НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi и Lotus покажут свои новые спорткары на выставке в Женеве

 Audi и Lotus покажут свои новые спорткары на выставке в Женеве
20.01.2015  901

От британской марки ждать сенсаций не приходится - за громкими словами, скорее всего, прячется не слишком значительное обновление уже выпускающейся модели. А вот немцы везут на автосалон по-настоящему яркую новинку - правда, настолько долгожданную, что о ней уже известно достаточно много.

Строго говоря, Audi продемонстрирует сразу две крайне интересных новинки. Так как среднемоторный спорткар Audi R8 нового поколения будет представлен не только в привычной версии с бензиновым двигателем, но и в долгожданной модификации e-tron, которую приводят в движение два электромотора. Проект R8 e-tron существует довольно давно, и в течение последних нескольких лет электрический суперкар то признавали бесперспективным, то снова начинали готовить к постановке на конвейер - и наконец, в Женеве публике покажут серийную машину. В последней фазе работ главной задачей инженеров, как утверждает издание Car Advice со ссылкой на главу инженерного департамента Ульриха Хакенберга, было увеличение пробега на одной зарядке, и немцам удалось ее выполнить благодаря глубокой модернизации батарей. Конкретных цифр пока не называют, но, по слухам, Audi R8 e-tron по этому показателю сможет обойти даже считающиеся рекордсменами топовые модификации американского седана Tesla Model S - то есть сможет проезжать на одной зарядке до 500 км.

Что касается бензинового суперкара следующего поколения, то он получит три двигателя на выбор мощностью, по предварительным данным, от 460 до 600 л.с. При этом суперкар окончательно лишится механической коробки передач: как заявил Ульрих Хакенберг, коробка с двойным сцеплением обеспечивает "экстремально спортивные и быстрые" переключения и достойно ведет себя даже на треке. Оба варианта Audi R8 - электрический и бензиновый - появятся на рынке примерно в одно время, но конкретная дата начала продаж пока не названа.

Вторую спортивную премьеру анонсировали британцы из Lotus. В подробности они предпочли не вдаваться, заявив лишь, что представят в Женеве "захватывающе новый" автомобиль, который сохранил верность всем идеалам марки. Впрочем, по предварительным данным, речь идет об основательно модернизированном Lotus Evora, которому облегчат кузов, поставят под капот более экономичный и мощный двигатель, а также подкорректируют внешность.

Женевский автосалон 2015 года откроется 3 марта.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi R8

Audi R8 e-tron

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.