НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lotus

Кубковый родстер Lotus Elise S Cup R обрёл дорожный вариант

0 | 0

Просмотров 670

Созданный британцами в начале нынешнего года родстер Lotus Elise S Cup R — входной билет в мир трек-каров и монокубков. Автомобиль лишился передней оптики и части отделки салона, получил настраиваемые амортизаторы, новый блок управления двигателем, 17-дюймовые кованые колёсные диски с шинами Yokohama Advan Neova, тройной радиатор, улучшенную тормозную систему, сиденья с шеститочечными ремнями, каркас безопасности, поликарбонатное заднее стекло и весьма богатый аэродинамический обвес.

Глава компании Lotus объявил о её выздоровлении

0 | 0

Просмотров 957

Малайзийская компания DRB-Hicom, два года назад завладевшая британской маркой Lotus, не прогадала, назначив на директорский пост инженера Аслама Фарикуллу. Новый руководитель разработал осторожный антикризисный план, который, как стало ясно по итогам 2013 года, прекрасно сработал: объёмы производства и продажи автомобилей существенно выросли. «Восстановление началось», — констатировал лотусовский глава.

Lotus сделал автоспорт чуть ближе с трек-каром Elise S Cup R

0 | 0

Просмотров 917

Для тех, кто перерос местные трек-дни и хочет войти в мир настоящего автоспорта, располагая при этом скромным бюджетом, лучше всего подходят автомобили, подготовленные производителем и подходящие для участия в монокубках. Этим занимаются многие, в частности MINI, Renault, Volkswagen и Lotus. Последний предлагает обширную гамму готовых гоночных машин, но все они достаточно дорогие. Теперь в их числе появилась младшая модель — Lotus Elise S Cup R, самая доступная в линейке.

Команда Lotus может нанять Нико Хюлькенберга и Фелипе Массу

0 | 0

Просмотров 998

Один из выступающих за британскую команду пилотов в конце сезона точно сменит место работы: Кими Райкконен перейдет в Ferrari. Но не исключено, что в коллективе, который сейчас занимает 4-е место в Кубке конструкторов, осенью откроются сразу две вакансии.

Lotus Evora превратили в подобие истребителя

0 | 0

Просмотров 957

Спорткар марки Lotus в очередной раз стал базой для строительства оригинальной модели. Небольшая калифорнийская компания Bulleta Motors анонсировала свой первый суперкар под названием RF22, построенный на платформе Lotus Evora. Однако в его существовании есть сомнения.

Компания Lotus получит новые вливания

0 | 0

Просмотров 1230

Владелец Лотуса — малазийская компания DRB-Hicom — утвердила трёхлетнюю программу развития марки. Корпорация DRB-Hicom уже потратила более 100 миллионов фунтов стерлингов ($153 миллиона) для поддержания Лотуса на плаву. Некоторый рост продаж в последние месяцы после неважного прошлого года убедил её в том, что стоит вкладывать средства и дальше, как и привлекать средства из других источников.

Владельцы Lotus продали часть акций команды

0 | 0

Просмотров 1149

Команда из Энстоуна до сих пор находилась под единоличным контролем фонда Genii Capital, который в 2009 году выкупил у компании Renault ее заводскую "конюшню". Фонд давно подыскивал нового партнера и, наконец, продали треть акций Lotus F1 группе инвесторов, объединенных под вывеской Infinity Racing.

Спорткар Lotus Evora получил бесплатный пакет доработок

0 | 0

Просмотров 1857

Большинство моделей, которые обзаводятся спецверсиями, зачастую вместе с набором усовершенствований прибавляют в цене. В компании Lotus пошли нетрадиционным путём, предложив пакет доработок Sports Racer для купе Evora, которые мало того что не добавляют к стоимости автомобиля дополнительные нолики, а наоборот, уменьшают ценник стандартной версии.

Разработка Lotus Esprit почти завершена

0 | 0

Просмотров 2260

Большой план компании Lotus по выпуску несколько новых моделей, концепты которых были показаны на Парижском автосалоне 2010 года, терпит провал. Из всех запланированных моделей, работа ведется только над Esprit.

Новый Lotus Esprit все же будет выпущен

0 | 0

Просмотров 1393

Компания Lotus, несмотря на все перипетии вокруг смены собственника и руководства, не собирается отказываться от разработки преемника суперкара Esprit. Тем не менее, выпуск прочих запланированных в 2010 году моделей все же отложен на неопределенный срок.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.