НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Спорткар Lotus Evora рискует превратиться в кроссовер

Спорткар Lotus Evora рискует превратиться в кроссовер
19.12.2014  640

Даже британские производители мелкосерийных спорткаров, которые всегда были себе на уме и нередко игнорировали господствующие тенденции, не могут остаться в стороне от моды на "приподнятые" машины. Вскоре даже спорткупе Lotus будет прикидываться покорителем бездорожья.

Впрочем, автомобиль, который пополнит собой семейство Evora, вряд ли имеет право называться кроссовером. Как утверждают источники издания Car, при подготовке новой версии инженеры увеличат дорожный просвет спорткупе, а дизайнеры сделают его внешность более брутальной. Автомобиль, как и все уже существующие модификации Evora, будет заднеприводным - разработка системы полного привода в этой ситуации не имела бы шансов окупить себя. 

Вполне возможно, желание выпустить "внедорожную" Evora связано с грядущим рестайлингом семейства, результаты которого будут продемонстрированы в марте на автосалоне в Женеве. Под капотами у обновленных машин будут более мощные двигатели, а дизайн спорткупе претерпит незанчительные изменения.

Предполагается, что именно в Женеве британцы официально объявят о планах создать "приподнятую" версию, а серийные машины появятся на рынке в 2016 году. Ранее сообщалось, что Lotus может выпустить и седан – для тех, кто хотел бы ездить на "Лотусе" каждый день, но не готов использовать для этого спорткар.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.