НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lifan

Lifan X50 получил "вседорожную" версию для России

0 | 0

Просмотров 783

Китайская компания Lifan предложила в России ограниченную серию кроссоверов Х50 с дополнительным "вседорожным" пакетом Off Road, который отличается внешним стайлингом.

Кроссовер Lifan MyWay появится в России летом

0 | 0

Просмотров 938

Не то минивэн, не то кроссовер Lifan MyWay быстро завоевал популярность у себя на родине в Китае, а российское представительство "Лифана" пообещало десантировать эту новинку и на наш рынок. Теперь стал известен новый срок появление конкурента "Ларгуса" и "Дастера" в дилерской сети.

Флагманский седан Lifan 820 приедет в Россию в конце весны

0 | 0

Просмотров 782

Компания Lifan собирается начать российские продажи своей флагманской модели уже в самое ближайшее время. Правда, конкурировать седану Lifan 820 придется с автомобилями, обосновавшимися на рынке предельно основательно.

Кроссовер Lifan X80 начнут продавать в конце марта

0 | 0

Просмотров 2477

Компания Lifan слегка изменила кроссовер X80 перед его запуском в продажу. Как сообщает сайт Auto. Sohu, в Китае автомобиль появится в продаже 28 марта.

Названы официальные цены на обновленный кроссовер Lifan X60

0 | 0

Просмотров 726

Кроссовер Lifan X60 недавно перенес очередную процедуру обновления. И вот теперь производитель озвучил официальные цены на автомобили, которые будут продаваться в России. Новинка уже доступна для заказа у дилеров.

В компании Lifan рассказали, какие новинки привезут в Россию

0 | 0

Просмотров 629

За этот год китайская компания Lifan выдала целую россыпь новинок в разных сегментах рынка. И вот теперь стало известно, какие новые модели и когда китайцы планируют привезти в Россию. Пока речь идет о двух кроссоверах и седане.

"Убийца" Duster и Largus приедет в Россию в следующем году

0 | 0

Просмотров 1154

Не то минивэн, не то кроссовер Lifan MyWay быстро завоевал популярность у себя на родине в Китае, а российское представительство "Лифана" пообещало десантировать эту новинку и на наш рынок. Теперь стало известно, когда именно стоит ожидать конкурента "Ларгуса" и "Дастера" в дилерской сети.

Озвучена цена Lifan Solano второго поколения

0 | 0

Просмотров 452

Российские дилеры начали прием заказов на новый седан китайской марки. Количество доступных покупателям опций выросло - а вот с ценой автомобиля этого, как ни странно, не произошло.

Названы сроки дебюта нового Lifan Solano

0 | 0

Просмотров 349

Российское представительство Lifan готовится представить отечественному покупателю новое поколение бюджетного седана Solano. Дебют китайской новинки состоится уже в конце сентября.

Lifan обновил кроссовер X60

0 | 0

Просмотров 1356

Китайская компания Lifan опубликовала фотографии обновленного кроссовера X60, который в ближайшее время появится на российском рынке. Предыдущий рестайлинг модели был год назад, однако сейчас вся техническая начинка вседорожника осталась прежней, и поменялся только дизайн экстерьера.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.