НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы официальные цены на обновленный кроссовер Lifan X60

Названы официальные цены на обновленный кроссовер Lifan X60
06.12.2016  725
Кроссовер Lifan X60 недавно перенес очередную процедуру обновления. И вот теперь производитель озвучил официальные цены на автомобили, которые будут продаваться в России. Новинка уже доступна для заказа у дилеров.

Рублевые цены на обновленный Lifan X60 уже появились на официальном российском сайте компании. Новинка будет доступна на нашем рынке в комплектациях Comfort и Luxury. Двигатель - только бензиновый "атмосферник" объемом 1,8 л и отдачей в 128 л.с. в паре с 5-ступенчатой МКПП или вариатором. Привод - только передний.

Базовая версия Comfort с "механикой" обойдется в 759 900 рублей, а самый доступный вариант с вариатором - уже в 819 900 рублей. Комплектация Luxury с МКПП оценена в 799 900 рублей, а с вариатором - в 859 900 рублей.

В комплектацию Comfort включены кондиционер, АБС, две подушки безопасности, релинги на крыше, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, передние и задние электростеклоподъемники, обогрев передних кресел, задний парктроник, магнитола и 17-дюймовые литые диски. Исполнение Luxury дополнено мультирулем, люком с электроприводом, камерой заднего вида и мультимедийной системой с сенсорным экраном и навигатором.

Напомним, основные изменения у Lifan X60 - во внешности. Измененный дизайн передней части кузова имеет сходство с новейшим кроссовером Lifan Myway, дебют которого состоялся в апреле 2016 года на Пекинском автосалоне. После рестайлинга Х60 получил новую решетку радиатора, головную оптику, передний бампер, колесными диски и боковые зеркала. Сзади - новые фонари и бампер с декоративными хромированными патрубками выхлопной системы. При этом геометрические показатели проходимости остались прежними.

В нижней части переднего бампера появился небольшой сплиттер, работающий на аэродинамику, как заявил производитель. Кроме того, противотуманные фары теперь расположены выше и их сложнее повредить при наезде на препятствие, что случалось на предыдущей версии. Расположение и форма дневных ходовых огней также стали другими.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lifan X60

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.