НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lifan

Lifan привезет в Россию конкурента Renault Duster

0 | 0

Просмотров 1645

Компания Lifan объявила о старте продаж нового кроссовера под названием Myway. Пока купить кроссовер можно только на его исторической родине - в Китае, но в ближайшем будущем новинка отправится завоевывать покупателей по всему миру. Доберется Myway и до России.

Названы сроки появления в России новых бестселлеров Lifan

0 | 0

Просмотров 393

Китайская компания Lifan озвучила ориентировочные сроки запуска на нашем рынке седана Solano второго поколения. Причем, новинку представят в России одновременно с рестайлинговой версией кроссовера X60.

Китайские автомобили в России серьезно подорожают

0 | 0

Просмотров 715

Автопроизводителям из Китая до сих пор удавалось сохранять низкие цены на российском рынке, даже несмотря на отсутствие производства в нашей стране. Но экономический кризис делает свое "черное дело" - нулевая локализация и дорогая валюта уничтожат сладкие ценники на "китайцев".

Lifan показал новый семиместный кроссовер

0 | 0

Просмотров 939

Руководство Lifan раньше уже обещало скорый выход новой семиместной модели повышенной прохожимости и, видимо, обещание сдержало: на автосалоне в Пекине будет представлен новый Lifan Maiwei – вместительный кроссовер, который вполне может наделать шуму в бюджетном сегменте.

Среди самых дешевых машин стало еще больше китайцев

0 | 0

Просмотров 949

2016 год уже отметился повышением цен – многие производители за январь успели скорректировать свои прайс-листы. В итоге в первой пятерке самых дешевых автомобилей единственная российская модель занимает лишь пятое место, а лидерские позиции почти полностью оккупировали китайские машины.

Lifan в 2016 году привезет в Россию абсолютную новинку

0 | 0

Просмотров 674

Компания Lifan в 2016 году планирует представить на российском рынке новую модель, у которой пока нет официального названия – проект СА09. Об этом в интервью агентству «АВТОСТАТ» сообщил гендиректор «Лифан Моторс Рус» Сунь Цзэцзюнь, добавив, что СА09 – это семиместный универсал с приподнятым клиренсом (с большей проходимостью) и очень современным дизайном. При этом габариты его будут не столь внушительны, как у рамных внедорожников.

В первой декаде января 17 автопроизводителей изменили цены

0 | 0

Просмотров 608

За первые десять дней января изменения цен произошли у семнадцати компаний (Chevrolet, Citroen, Datsun, Ford, Geely, Hyundai, Jaguar, KIA, Land Rover, Lifan, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Skoda, Volkswagen, АВТОВАЗ). Напомним, что до Нового года лишь четыре компании, работающие на российском рынке, официально заявляли о своих планах изменить с 1 января 2016 года рыночную стоимость своих автомобилей – УАЗ, GM-АВТОВАЗ, Renault и Volvo Сar Russia.

Опубликован рейтинг самых дешевых автомобилей 2015 года

0 | 0

Просмотров 1422

Последние месяцы на российском автомобильном рынке ознаменовались очередной волной переписывания ценников – как правило, в сторону увеличения сумм. Однако список наиболее доступных машин практически не изменился - хотя после Нового года в нем должны появиться новые участники.

Lifan X60 получил более доступную комплектацию

0 | 0

Просмотров 1391

Компания Lifan расширила список комплектаций рестайлингового кроссовера X60, который благодаря новой базовой версии стал еще доступнее. Как пишет портал «Колеса.ру», ранее самой дешевой модификацией модели была версия Standart стоимостью 654900 рублей. Теперь же Lifan X60 можно купить в комплектации Basic, ее цена – 599900 рублей. Двигатель у переднеприводного кроссовера один – бензиновый мотор 1,8 литра мощностью 128 л.с. В «базе» автомобиль оснащен 5-ступенчатой механической трансмиссией.

Lifan в ноябре увеличил продажи в России на 3%

0 | 0

Просмотров 490

Российские дилеры Lifan в ноябре реализовали 1901 автомобиль, что на 3% превышает показатель годичной давности. По итогам одиннадцати месяцев 2015 года продажи китайской марки составили 12578 машин (-36%). Таким образом, Lifan уверенно удерживает свои позиции, оставаясь лидером в китайском сегменте.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.