НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Флагманский седан Lifan 820 приедет в Россию в конце весны

Флагманский седан Lifan 820 приедет в Россию в конце весны
23.03.2017  781

Официально четырехдверка Lifan 820 появится в шоу-румах марки Lifan в мае нынешнего года – об этом со ссылкой на пресс-службу марки сообщает портал Car.Ru. Деталей российской спецификации седана производитель пока не сообщает, как и предполагаемых цен, но, судя по всему, Lifan 820 попробует отбить покупателей у автомобилей наподобие Toyota Camry.

Китайский флагман практически совпадает с "Камри" по габаритам – его длина составляет 4 865 мм, что всего на 15 мм меньше, чем у японского бизнес-седана, размеры же колесной базы совпадают до миллиметра. Кроме того, по слухам, Lifan планирует оснащать четырехдверку и сопоставимыми моторами.

Наиболее вероятным кандидатом на роль основного двигателя для Lifan 820 назван 170-сильный атмосферный двигатель объемом 2,4 л, которому предстоит работать в паре с 6-ступенчатым автоматом. Между тем, в распоряжении Camry имеется 2,5-литровый 180-сильный агрегат.

Правда, седан из Китая, вероятнее всего, окажется дешевле. Вполне возможно, Lifan примет решение вывести на российский рынок и модификации с более доступным, чем 2,4-литровый, двигателями – в частности, "атмосферником" объемом 1,8 л, который агрегатируется в основном с механической КПП.

Уже в базе Lifan 820 имеет фронтальные подушки безопасности, кондиционер, кресло водителя с механической регулировкой в шести направлениях, АБС, гидроусилитель руля и отделку салона из кожзама.

Расширенный список оснащения автомобиля включает двухзонный климат-контроль, информационно-развлекательную систему с цветным сенсорным дисплеем, камеру заднего вида, электрорегулировки передних кресел, систему бесключевого доступа, панорамный люк, круиз-контроль и обогрев лобового стекла.

В августе 2015 года российский офис Lifan даже называл примерные цены на седан 820: до 850 000 рублей в максимальной комплектации. Но насколько с тех пор изменилась ценовая политика, пока не сообщается.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lifan 820

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.