НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы сроки дебюта нового Lifan Solano

Названы сроки дебюта нового Lifan Solano
07.09.2016  345

Российское представительство Lifan готовится представить отечественному покупателю новое поколение бюджетного седана Solano. Дебют китайской новинки состоится уже в конце сентября.

 

Компания Lifan анонсировала российскую презентацию модели Solano II, которая состоится 21 сентября 2016 года. Вскоре после этого автомобили должны появиться у дилеров китайской марки, но прицениваться к новинке пока рано - прайс-листы и спецификации озвучат в момент дебюта новинки.

Вопреки информации из СМИ о появлении под капотом Solano II сразу 2 двигателей, силовой агрегат, похоже, будет только один - это знакомая 100-сильная бензиновая "четверка" объемом 1,5 л, которая устанавливается и на текущее поколение. На выбор предложат два варианта трансмиссии: 5-ступенчатую механику и вариатор CVT. Заявленный на сайте средний расход топлива составляет 6,5 л/100 км.

Внешне автомобиль полностью переработан - Lifan Solano получил гораздо более современный дизайн передка и кормы, а некоторая преемственность читается лишь при взгляде на профиль боковой части и форму дверей. Интерьер у "Солано" тоже совершенно новый - верхняя часть передней панели вроде бы выполнена из мягкого пластика, на центральной консоли присутствуют глянцевые пластиковые вставки с оригинальным принтом, появился новый мультируль и блок управления кондиционером.

Сейчас в России пока еще продается первое поколение седана Solano после рестайлинга. Начальная стоимость автомобиля составляет от 569 900 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lifan Solano

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.