НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Land Rover

Land Rover обновил Discovery Sport

0 | 0

Просмотров 448

Вслед за моделью Evoque, компания Land Rover обновила и родственный ему кроссовер Discovery Sport. Со сменой модельного года вседорожнику слегка доработали внешность, сделали более комфортным и технологичным салон, а также расширили моторную гамму. При этом в списке оснащение теперь есть и "фишки" от нового Evoque.

Range Rover Sentinel получил компрессорный V8 и тонну брони

0 | 0

Просмотров 696

Отделение Land Rover Special Vehicle Operations (SVO) представило обновленную версию бронированного Range Rover Sentinel. Внедорожник получил компрессорный мотор V8 и больше тонны брони.

Range Rover Sport HST с электронаддувом доберется до России

0 | 0

Просмотров 638

Компания Land Rover анонсировала новую модификацию внедорожника Range Rover Sport, которая должна открыть новую главу в биографии моторного семейства Ingenium. На Range Rover Sport HST дебютировал новый мотор, а в моторе – новая система наддува. И новинку скоро можно будет заказать в России.

Салон нового Land Rover Defender оказался с сюрпризом - первое фото

0 | 0

Просмотров 837

Опубликовано первое фото интерьера самой, пожалуй, ожидаемой новинки 2019 года – нового поколения культового внедорожника Land Rover Defender. Происхождение фотографии остается неясным, но если она имеет отношение к реальности, поклонников "Дефа" ждет большой сюрприз.

Range Rover Velar оснастили 550-сильной компрессорной «восьмеркой»

0 | 0

Просмотров 548

Компания Land Rover представила ограниченную версию Range Rover Velar — SVAutobiography Dynamic Edition. Вседорожник оснастили 5,0-литровым компрессорным V8, а также перенастроили для него подвеску и рулевое управление.

Стали известны российские цены на новый Ranger Rover Evoque

0 | 0

Просмотров 502

Компания Jaguar Land Rover анонсировала цены на новый Ranger Rover Evoque. Начальная стоимость кроссовера составит 2 929 000 рублей, что на 86 тысяч рублей дороже машины прошлого поколения. Предзаказы на новинку начнут принимать с начала января 2019 года, а у дилеров Evoque появится в апреле.

Land Rover раскрыл дату дебюта нового Defender

0 | 0

Просмотров 658

Компания Land Rover опубликовала тизер внедорожника Defender следующего поколения и намекнула на дату его премьеры. Судя по информации, размещенной на странице марки в Facebook, публичный дебют новинки состоится в следующем году.

Представлен новый Range Rover Evoque

0 | 0

Просмотров 877

В Лондоне был представлен Range Rover Evoque нового поколения. Новый компактный кроссовер получил новую платформу PTA, только пятидверный кузов и новую внешность.

Land Rover Discovery получил новый дизель V6

0 | 0

Просмотров 628

Компания Land Rover модернизировала внедорожник Discovery. У модели появился новый дизельный двигатель и дополнительные электронные системы безопасности.

Range Rover Evoque лишится трехдверного кузова

0 | 0

Просмотров 414

Группа Jaguar Land Rover решила отказаться от трехдверной модификации для кроссовера Range Rover Evoque следующего поколения. Об этом пишет британское издание Autocar со ссылкой на представителя марки.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.