НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Land Rover

Land Rover Discovery обновился и получил новые моторы

0 | 0

Просмотров 267

Внедорожник Land Rover Discovery пережил плановое обновление в середине жизненного цикла. Внешность модели осталась почти нетронутой, а вот в моторной гамме произошли значительные изменения.

Range Rover Velar стал гибридом

0 | 0

Просмотров 317

Пришло время обновится и внедорожнику Range Rover Velar. Внешность у него на зависть многим, поэтому англичане сосредоточились на другом. Например, Velar превратился в гибрид с наддувной «четвёркой» 2.0 и электромотором, которые на пару выдают 404 л.с. и 640 Н•м.

Land Rover Discovery Sport получил новые двигатели с обновлением

0 | 0

Просмотров 580

В Великобритании начались продажи обновлённых кроссоверов Land Rover Discovery Sport. У модели пересмотрена гамма дизельных двигателей, плюс обновлена мультимедиа и добавлена новая бензиновая версия с 290-сильным турбомотором и приставкой Black в названии.

Range Rover Evoque получил новые моторы

0 | 0

Просмотров 528

Одновременно с кроссовером Land Rover Discovery Sport обновление пережил Range Rover Evoque. Да и схема у них одинаковая. Для Эвока подготовили два модернизированных двухлитровых дизеля.

На новый Land Rover Defender открыли прием заказов

0 | 0

Просмотров 243

Компания Jaguar Land Rover Россия объявила о старте приема заказов на первые 130 внедорожников Defender нового поколения. Названы и стартовые российские цены, которые оказались выше родственного внедорожника Discovery.

Range Rover выпустит 500 черных Velar

0 | 0

Просмотров 473

Компания Land Rover начала принимать в Великобритании заказы на специальную версию Range Rover Velar под названием R-Dynamic Black. Всего построят 500 таких кроссоверов. От обычных «Веларов» они будут отличаться декором и набором штатного оборудования.

Land Rover представил новый Defender - и он круче старого!

0 | 0

Просмотров 485

Одна из самых долгожданных премьер в современной индустрии состоялась на открывшемся сегодня франкфуртском автосалоне: представлено новое поколение культового внедорожника. Он стал изящнее и значительно современнее, но должен сохранить те способности, благодаря которым и стал знаменитостью.

Новый Land Rover Defender показали вживую

0 | 0

Просмотров 560

На сайте Autoweek.nl появилась фотография нового Land Rover Defender. Автомобиль, предположительно, является предсерийным прототипом и проходит заключительную стадию сборки на предприятии британской марки.

Опубликовано изображение нового Land Rover Defender без камуфляжа

0 | 0

Просмотров 413

В Сеть попали фотографии цифровой приборной панели нового поколения Land Rover Defender. На экране между шкалами можно заметить картинку с автомобилем в профиль.

Range Rover получил еще одну гибридную силовую установку

0 | 0

Просмотров 449

Компания Land Rover обновила модель Range Rover. Из гаммы двигателей внедорожника исчез компрессорный V6, место которого заняла рядная «шестерка» с гибридной надстройкой, а в списке доступного оборудования появились два новых режима работы светодиодных фар.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.