НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Range Rover Velar оснастили 550-сильной компрессорной «восьмеркой»

Range Rover Velar оснастили 550-сильной компрессорной «восьмеркой»
08.02.2019  547

Компания Land Rover представила ограниченную версию Range Rover Velar — SVAutobiography Dynamic Edition. Вседорожник оснастили 5,0-литровым компрессорным V8, а также перенастроили для него подвеску и рулевое управление.

Новинка разработана отделением Land Rover Special Vehicle Operations (SVO), специалисты которого потратили на калибровку и доводку всех систем машины 63 900 часов.

Опознать хардкорный Velar можно по новым бамперам с увеличенными воздухозаборниками для лучшего охлаждения двигателя и тормозов, измененной решетке радиатора и квартету патрубков выхлопной системы.

Вседорожник оснащен восьмицилиндровым мотором мощностью 550 лошадиных сил. С места до 100 километров в час кроссовер разгоняется за 4,5 секунды (столько же на разгон до «сотни» требуется Range Rover Sport SVR ), а его максимальная скорость составляет 274 километра в час.

Специально для модели специалисты SVO перенастроили работу управляющей электроники, пересмотрели параметры стабилизаторов поперечной устойчивости и электронноуправляемых амортизаторов, добавив более жесткие пружины. Также обновилась система полного привода, которая получила усиленную раздатку, и изменился алгоритм работы электроусилителя руля. Сделанная по индивидуальному проекту активная выхлопная система позволила скинуть 7,1 килограмма и улучшить звук «восьмерки».

В оснащение Range Rover Velar SVAutobiography Dynamic Edition вошли усиленные тормоза с 395-миллиметровыми двусоставными дисками спереди и 396-миллиметровыми сзади, 21-дюймовые облегченные колеса (22 дюйма — опция), кресла с вентиляций, охлаждением, массажем и регулировками в 20 направлениях, спортивный руль, педали и декор интерьера из карбона.

Для кроссовера доступно шесть цветов окраски кузова и четыре комбинации отделки интерьера. Начальная цена Velar SVAutobiography Dynamic Edition в Великобритании составляет 86 120 фунтов стерлингов (7,34 миллиона рублей).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Land Rover Range Rover Velar

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.