НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Land Rover

Беар Гриллс помог Land Rover построить уникальный "Дефендер"

0 | 0

Просмотров 743

По традиции отмечать разнокалиберные юбилеи выпуском оригинальных версий текущих моделей компания Land Rover построила особенную модификацию внедорожника Defender. Создана она в честь тех двух миллионов "Дефендеров", что к этому моменту сошли с конвейера.

Китайскую подделку Range Rover Evoque признали законной

0 | 0

Просмотров 759

Китай в очередной раз наглядно продемонстрировал, почему местные автопроизводители так увлекаются копированием дизайна автомобилей зарубежных марок: местный суд официально отклонил иск группы Jaguar Land Rover к создателям копии кроссовера Evoque. По мнению британцев, это очередной прецедент, который в итоге все равно сыграет с китайским автопромом злую шутку.

Jaguar Land Rover открыл новый дилерский центр в Челябинске

0 | 0

Просмотров 679

Компания Jaguar Land Rover Россия открыла в Челябинске новый дилерский центр Jaguar Land Rover Бовид. Общая площадь дилерского центра, построенного в соответствии с новыми стандартами компании, составляет 2200 кв.м, сообщает пресс-служба Jaguar Land Rover Россия. Автоцентр Jaguar Land Rover Бовид располагается на 3-х этажах 27-этажного здания.

Land Rover Freelander покинул российский рынок

1 | 0

Просмотров 837

В России завершены продажи кроссовера Land Rover Freelander. Выпуск модели был остановлен еще в 2014 году, но у дилеров можно было приобрести остатки популярного внедорожника. Второе поколение Land Rover Freelander появилось в 2006 году. За почти 10 лет существования модель много раз модернизировали, но масштабных изменений не было, конструкция и дизайн оставался тем же, пишет портал «Автобизон.ру».

Британцы научили Range Rover ездить без водителя

1 | 0

Просмотров 981

Автомобили на дистанционном управлении - настоящий тренд 2015 года. Едва не каждый крупный производитель считает своим долгом высадить водителя из машины, и вслед за BMW и Audi это сделали спецы из Jaguar Land Rover. Отныне разгоняться, тормозить и рулить "Рейнджем" можно одним пальцем со смартфона.

Land Rover построил супер-внедорожник для английской королевы

0 | 0

Просмотров 888

Компания Land Rover обеспечивает британский королевский дом таким транспортом с 1953 года, и недавно гараж английской королевы пополнил Range Rover в особом исполнении State Review. Первый выезд Елизаветы II с использованием нового транспортного средства состоялся на специальном мероприятии в Кардиффе.

Самый дорогой Range Rover доступен для заказа в России

0 | 0

Просмотров 622

Special Vehicle Operations (SVO) – специальное подразделение Jaguar Land Rover – подготовили совместно с оружейной компанией Holland&Holland самую роскошную версию флагманского внедорожника Range Rover. Автомобиль, который выпускается в ограниченном количестве, доступен к заказу и в России по цене от 180 тысяч фунтов стерлингов, которая рассчитывает согласно актуальному курсу (примерно 15 млн 395 тысяч рублей).

Jaguar и Land Rover научат автомобили уворачиваться от выбоин

0 | 0

Просмотров 611

Британские марки собираются вывести комфортабельность своих моделей на новый уровень, обеспечив им возможность вовремя отреагировать на появление препятствия на дороге. Под препятствиями в этом случае понимаются выбоины, открытые люки и тому подобное.

В чем особенности клиентов Jaguar и Land Rover?

0 | 0

Просмотров 668

Татьяна Форнасова, руководитель дивизиона РОЛЬФ Премиум, рассказала о психологических портретах владельцев автомобилей премиум-брендов в интервью корреспонденту «АВТОСТАТ»: «У каждой марки есть свое «лицо», свой имидж, своя аура. И покупатели, делая выбор, не могут этого не видеть.

Сервисный центр Land Rover и Jaguar откроется в Тольятти к осени

0 | 0

Просмотров 423

Компания «Премьера», официально представляющая в Тольятти марки Volkswagen, Skoda, Citroen, Porsche, стала дилером Land Rover и Jaguar. «Импортер выделил «Премьеру» среди всех потому, что мы умеем продавать лакшери, – рассказал корреспонденту газеты «Понедельник» директор компании Владимир Сипко.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.