НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Land Rover Freelander покинул российский рынок

Land Rover Freelander покинул российский рынок
17.06.2015 Автопром  836

В России завершены продажи кроссовера Land Rover Freelander. Выпуск модели был остановлен еще в 2014 году, но у дилеров можно было приобрести остатки популярного внедорожника. Второе поколение Land Rover Freelander появилось в 2006 году. За почти 10 лет существования модель много раз модернизировали, но масштабных изменений не было, конструкция и дизайн оставался тем же, пишет портал «Автобизон.ру».

Внедорожник был достаточно популярен в России и в прошлом году его продажи даже увеличились. Результаты 2014 года продемонстрировали, что кроссовер стал самой популярной моделью Land Rover из имеющихся в России – нашли своих владельцев 5385 автомобилей.

В России Land Rover Freelander оснащался 2,0-литровым бензиновым турбомотором с 240-сильной отдачей и турбированными 2,2-литровыми агрегатами, генерирующими 150 или 190 л.с. Заменой модели станет Land Rover Discovery Sport, появившийся в России в марте. Его цена стартует с 2 млн 497 тысяч рублей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Land Rover Freelander

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

18.06.2015 9:56

Вадим

наши заправилы все делают, что бы отнять у людей хорошую и качественную вещь по приемлемой цене и впендюрить китайскую и вазовскую рухлядь. Либо начать продажи авто на порядок дороже. Стыдно и обидно.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.