НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jaguar Land Rover открыл новый дилерский центр в Челябинске

Jaguar Land Rover открыл новый дилерский центр в Челябинске
19.06.2015 Автопром  677

Компания Jaguar Land Rover Россия открыла в Челябинске новый дилерский центр Jaguar Land Rover Бовид.

Общая площадь дилерского центра, построенного в соответствии с новыми стандартами компании, составляет 2200 кв.м, сообщает пресс-служба Jaguar Land Rover Россия. Автоцентр Jaguar Land Rover Бовид располагается на 3-х этажах 27-этажного здания. На первом этаже находится сервисная зона, вмещающая 9 ремонтных постов и 6 подъемников. На втором этаже расположился шоу-рум новых автомобилей и комфортная зона ожидания. В шоу-руме для покупателей новых автомобилей доступен специальный видео-конфигуратор, который позволяет клиентам создать собственную комплектацию выбранной модели. Моделирование осуществляется в масштабе 70% от реальной величины автомобиля. Из шоу-рума есть выход на обзорную открытую площадку из высокотехнологичной лиственницы, где также представлены автомобили. 
На нулевом этаже находится склад запасных частей, который заполнен всеми необходимыми материалами для осуществления всех видов ремонтных работ Jaguar Land Rover. Также здесь расположены учебные центры.

Вниманию клиентов дилерского центра представлен весь модельный ряд Jaguar: седан представительского класса и флагман модельного ряда Jaguar XJ, бизнес-седан Jaguar XF, динамичный Jaguar F-Type, кроме того, в наличии уже есть совершенно новый Jaguar XE, спрятанный от глаз клиентов до официального запуска в России, который состоится 1 июля 2015 года. Модельный ряд Land Rover, представленный в дилерском центре, включает в себя внедорожники Range Rover, Range Rover Sport, Range Rover Evoque, Discovery и совершенно новый Discovery Sport. Все автомобили доступны для прохождения тест-драйва.

Для клиентов дилерского центра Бовид в Челябинске доступен широкий спектр сопутствующих услуг: кредитование и страхование, услуги trade-in и лизинга, а также программа лояльности для владельцев роскошных британских автомобилей. Автоцентр оснащен современным оборудованием, позволяющим проводить высококачественное гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также ремонт любой сложности. Кроме того, среди услуг дилерского центра – продажа оригинальных запчастей, фирменных аксессуаров и дополнительного оборудования. Для всех клиентов Jaguar Land Rover действует программа лояльности, которая позволяет пользоваться услугами группы компаний Бовид на привилегированных условиях.

По итогам пяти месяцев 2015 года компания Jaguar Land Rover Россия реализовала 5192 автомобиля (-43,4%). При этом внедорожники Land Rover разошлись в количестве 4859 машин (-42,7%), продажи премиальных седанов и спортивных автомобилей Jaguar составили 333 единицы (-52,7%).

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.