НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Беар Гриллс помог Land Rover построить уникальный "Дефендер"

Беар Гриллс помог Land Rover построить уникальный
24.06.2015  741

По традиции отмечать разнокалиберные юбилеи выпуском оригинальных версий текущих моделей компания Land Rover построила особенную модификацию внедорожника Defender. Создана она в честь тех двух миллионов "Дефендеров", что к этому моменту сошли с конвейера.

Производство Land Rover Defender стартовало еще в 1947 году и достигло двухмиллионной отметки только к нынешнему времени. Компания Land Rover, решившая отметить это событие традиционным способом, пригласила на завод несколько знаменитых поклонников культового внедорожника, включая известного телеспециалиста по выживанию Беара Гриллса, чтобы выслушать их советы по созданию особенной модификации.

В итоге основными отличиями уникального Land Rover Defender от коллег по конвейеру стали схематические изображения карты залива Ред Уорф. По легенде, именно на песке берега этого залива впервые был нарисован эскиз внедорожника. Изображения карты появились на вставке на левом крыле кузова автомобиля, а также на спинках передних кресел.

Кроме того, внедорожник получил ряд тематических шильдиков, табличку в салоне с росписями всех участвовавших в проекте знаменитостей, и особый номерной знак. Его символы S90 HUE должны служить отсылкой к номеру HUE 166, который был использован на одном из предсерийных Land Rover. Юбилейный внедорожник выкрашен в серебристый цвет и «обут» в черные колесные диски.

После демонстрации на "Фестивале скорости" в Гудвуде единственный в своем роде "Дефендер" будет продан с аукциона. Вырученные средства Land Rover планирует направить на благотворительность.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Land Rover Defender 90

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.