НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый дорогой Range Rover доступен для заказа в России

Самый дорогой Range Rover доступен для заказа в России
15.06.2015  621

Special Vehicle Operations (SVO) – специальное подразделение Jaguar Land Rover – подготовили совместно с оружейной компанией Holland&Holland самую роскошную версию флагманского внедорожника Range Rover. Автомобиль, который выпускается в ограниченном количестве,  доступен к заказу и в России по цене от 180 тысяч фунтов стерлингов, которая рассчитывает согласно актуальному курсу (примерно 15 млн 395 тысяч рублей). Для сравнения, самый дорогой Range Rover в комплектации Autobiography Black с длинной колесной базой и 5,0-литровым V8 стоит от 10 млн. 507 тысяч рублей.

Как пишет портал «Колеса.ру», Range Rover Holland&Holland создан на базе топовой комплектации Autobiography Black. Автомобиль можно заказать как со стандартной колесной базой, так и с увеличенной. На выбор доступны два двигателя V8 – один объемом 4.4 литра мощностью 339 л.с. и второй объемом 5.0 литра мощностью 510 л.с.

Автомобиль получил уникальный окрас кузова и отделку салона, в которой применяются дорогие сорта дерева и кожи. На ручках дверей имеется гравировка Holland&Holland, на спинках сидений – вышивка. Сзади могут расположиться два пассажира, к услугам которых предоставлены выдвижные столики, блоки управления системами кондиционирования и мультимедиа. А главной особенностью Range Rover в специальном исполнении стал оружейный ящик в багажном отделении автомобиля под ружья Holland&Holland и выдвигающаяся полочка.

Единственной компанией в России, которая принимает заявки на покупку Range Rover Holland&Holland, стал дилерский центр Land Rover компании «Авилон Автомобильная Группа».

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Land Rover Range Rover

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.