НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Land Rover

Land Rover разработал «прозрачный» трейлер

0 | 0

Просмотров 727

Компания Land Rover ведет разработку системы, которая позволит исключить «мертвые» зоны при поездках с прицепом или трейлером. Концепция новой технологии под названием «Transparent Trailer», призванной улучшить обзор, была продемонстрирована на внедорожнике Range Rover.

Британцы превратили Land Rover Defender в 481-сильный спорткар

0 | 0

Просмотров 992

Британское ателье JE MotorWorks построило собственный вариант Land Rover Defender – «заряженный» внедорожник под названием Zulu². Он будет выпущен ограниченным тиражом в 25 машин. Об этом сообщает британское издание Car.

Модель Range Rover Sport переживёт рестайлинг в 2016 году

0 | 0

Просмотров 1153

Внедорожник Range Rover Sport второго поколения появился весной 2013 года. За пару лет его экстерьер не изменился, хотя модель успела обзавестись «подогретой» и «горячей» модификациями HST и SVR. А они выделяются среди собратьев не только технической начинкой. Теперь в Германии впервые на тестах удалось сфотографировать рестайлинговый Спорт.

Jaguar Land Rover откроет новый завод в Словакии

0 | 0

Просмотров 648

Британский концерн намерен существенно нарастить свой производственный потенциал, и Восточная Европа - пожалуй, лучшее место для открытия нового завода. В Jaguar Land Rover пока умалчивают о том, какие модели встанут на словацкий конвейер, но предположения уже есть - это новое поколение легендарного Defenfer.

Тюнеры стилизовали Land Rover Defender под шестидесятые

0 | 0

Просмотров 805

Со знаменитым внедорожником Land Rover Defender прощается не только британский производитель, но и целый ряд тюнинг-ателье, неоднократно дорабатывавших культовую модель. Известное ателье Startech представило проект Sixty8, официально названный "прощанием с легендой".

До старта Discovery Sport особой серии – чуть больше месяца

0 | 0

Просмотров 758

Продажи особой серии Discovery Sport стартуют на российском рынке в сентябре 2015 года. А сегодня компания Jaguar Land Rover озвучила цену на этот компактный внедорожник премиум-класса – от 2 356 500 рублей. Автомобиль будет предложен покупателям с двумя вариантами силовых агрегатов: 2,2-литровый дизельный двигатель мощностью 150 л.с. и 2,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 240 л.с. При этом версия с 2,0-литровым двигателем будет стоить дороже - от 2 550 000 рублей.

Внедорожнику Land Rover Defender продлили жизнь

0 | 0

Просмотров 883

В нашей стране о прекращении продаж внедорожников Land Rover Defender объявили ещё в декабре прошлого года. Оно и понятно — модель-долгожитель англичане планировали снять с производства к концу 2015-го, тем более что и замена ей уже готова. Однако небывалый интерес к полноприводнику подтолкнул руководство компании к продлению её жизненного цикла. Во всяком случае именно об этом сообщает ряд британских изданий, в качестве аргумента приводя инсайдерскую информацию непосредственно от производителя.

Внедорожники Range Rover отзовут из-за незакрывающихся дверей

0 | 0

Просмотров 1093

Национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA) объявила об очередной сервисной акции. На сей раз она коснулась внедорожников Range Rover и Range Rover Sport. В сервис отправят владельцев 65 352 дефектных полноприводников. Проблема заключается в ошибке программного обеспечения, которая не даёт дверям закрыться.

Количество угонов автомобилей в России в I полугодии 2015 года снизилось

0 | 0

Просмотров 1019

Группа Ренессанс страхование провела исследование по итогам I полугодия 2015 года на основе данных об угонах автомобилей, застрахованных в компании по каско. Цель – выявить модели автомобилей, для которых характерна наиболее высокая частота угона (в соотношении с общим количеством застрахованных авто данной марки).

Младший паркетник Ягуара встанет на конвейер в Австрии

0 | 0

Просмотров 928

Компания Jaguar Land Rover заключила соглашение с австрийским контрактным производителем Magna Steyr о сборке на заводе в Граце нескольких моделей. За последние пять лет JLR удвоила продажи (в 2014 году реализовано почти 463 тысячи штук). Инвестировано немало средств в развитие предприятий в Касл Бромвиче, Халевуде и Солихалле. Но компания нацелена на ещё больший рост. Именно для этого потребовалась помощь Магны.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.