НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Land Rover Defender показали вживую

Новый Land Rover Defender показали вживую
04.07.2019  560

На сайте Autoweek.nl появилась фотография нового Land Rover Defender. Автомобиль, предположительно, является предсерийным прототипом и проходит заключительную стадию сборки на предприятии британской марки.

Внешне внедорожник на снимке похож на показанный ранее отрисованный вариант для цифровой «приборки». Из общих деталей здесь есть вентиляционные отверстия на передних крыльях, частично обрезанные кольца ходовых огней, крыша белого цвета, пятиспицевые колеса. При этом визуально товарная модель похожа на показанный в 2011 году концепт DC100.

«Деф» нового поколения переедет на платформу MLA (Modular Longitudinal Architecture). Эта же архитектура лежит в основе Range Rover Sport и Land Rover Discovery. Модель предложат в двух версиях с разной колесной базой, 90 и 110, хотя инсайдеры говорят и о «растянутой» модификации с индексом 130. Гамма двигателей Land Rover Defender будет состоять из моторов семейства Ingenium, а также гибридных установок.

Производством внедорожника займется завод в словацкой Нитре. Выход новинки на рынок состоится не ранее 2020 года.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Land Rover Defender 90

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.