НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

На новый Land Rover Defender открыли прием заказов

На новый Land Rover Defender открыли прием заказов
16.06.2020  242

Компания Jaguar Land Rover Россия объявила о старте приема заказов на первые 130 внедорожников Defender нового поколения. Названы и стартовые российские цены, которые оказались выше родственного внедорожника Discovery.

Пока в России можно заказать Defender только в 5-дверном кузове (5, 6 или 7 мест) в средней комплектации SE и и более дорогой HSE. Новый Land Rover Defender доступен в России с двумя четырехцилиндровыми дизельными двигателями объемом 2 л и мощностью 200 л.с. или 240 л.с., а также с шестицилиндровым 400-сильным бензиновым двигателем с технологией "мягкого" гибрида. Механических КПП больше нет в принципе - только гидромеханический автомат.

Цена нового Defender в России - от 4 512 000 рублей, скидка при покупке по трейд-ин - до 150 000 рублей. Для сравнения, "старшая" модель Discovery сейчас стоит от 4 435 000 рублей - во столько оценен стартовый вариант S TD6 с 3-литровым дизелем V6 на 249 л.с.

Комлектация SE оснащена раздаточной коробкой передач с пониженными рядом, независимой адаптивной пневмоподвеской, светодиодными головными фарами, 20-дюймовыми литыми колесами, сиденьями с отделкой кожей, памятью настроек и электроприводом по 12 параметрам, зеркалом заднего вида ClearSight, аудиосистемой Meridian мощностью 400 Вт с 11 динамиками, сенсорным 10-дюймовым дисплеем мультимедийной системы, навигационной системой, функциями Apple CarPlay и Android Auto, 12,3-дюймовой виртуальной приборной HD-панелью, технологией бесключевого доступа, 3D-системой камер кругового обзора и системой контроля "слепых" зон.

Комплектация HSE уже включает матричные светодиодные фары, сдвижную панорамную крышу, электрическую регулировку сидений по 14 параметрам, адаптивный круиз-контроль, вентиляцию первого ряда сидений, пакет расширенной отделки кожей, а лицевая часть сидений выполнена из перфорированной кожи Windsor.

Кроме того, все автомобили имеют подогревы лобового стекла, форсунок омывателя, руля, передних сидений, а также функцию стояночного обогрева двигателя и салона с дистанционным управлением со смартфона.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Land Rover Defender 110

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.