НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Kia

Продажи SUV выросли на 4%

0 | 0

Просмотров 1408

Продажи SUV в России продолжают расти, хоть и незначительно. За 5 месяцев 2014 года на рынке страны реализовано свыше 354 тысяч новых автомобилей с типом кузова SUV. По сравнению с январем-маем прошлого года, когда в целом было продано около 340 тысяч штук, рост составил 4%.

Казахстанский авторынок в мае упал на 2%

0 | 0

Просмотров 656

Продажи легковых и легких коммерческих автомобилей в Казахстане, по данным Ассоциации Казахстанского АвтоБизнеса, в мае снизились на 2% до 12070 единиц. По итогам пяти месяцев 2014 года авторынок Казахстана вырос на 13,6%, составив 56892 легковых машин.

Слагаемые успеха KIA Rio – не только цена

0 | 0

Просмотров 882

Корейская модель Kia New Rio – в ТОП-5 самых продаваемых на российском рынке иномарок третий месяц подряд занимает почетное второе место (после Hyundai Solaris). Удивительно, что в мае, когда большинство бюджетных легковых в своих продажах ушли в минус, Rio вышла в плюс.

Kia готовит конкурента Renault Duster

0 | 0

Просмотров 562

Компания Kia планирует выпустить новый бюджетный кроссовер, в основу которого ляжет платформа от недавно представленного Hyundai ix25. По предварительным данным, модель будет дороже своего донора, но при этом станет самым доступным кроссовером в модельном ряду Kia.

Россияне обращают внимание на комфорт и дизайн при выборе нового автомобиля

0 | 0

Просмотров 623

Российские покупатели считают комфорт и дизайн одними из наиболее важных критериев при выборе нового автомобиля, показал очередной опрос серии KIA Consumer Focus, проведенный среди автовладельцев любых марок в ряде крупнейших городов России.

KIA начала производство Soul EV для европейского рынка

0 | 0

Просмотров 652

Корейский автопроизводитель KIA Motors приступил к массовому производству электрокара Soul EV, который станет первой полностью электрической моделью марки, продающейся за пределами корейского рынка. Первоначально электрокар появится в ряде стран Европы, где его продажи стартуют уже во второй половине этого года. Выпуском новинки займется завод KIA в Кванджу, Корея, ежегодно планируется производить 5 тысяч экземпляров Soul EV.

KIA в мае снизила продажи в России на 2,2%

0 | 0

Просмотров 624

Российские дилеры KIA по итогам мая реализовали 16917 автомобилей – 2,2% меньше, чем годом ранее. По итогам пяти месяцев 2014 года продажи корейской марки составили 76950 машин, что на 0,5% ниже показателя годичной давности.

«Заряженные» KIA ceed GT и pro_ceed GT стартуют в России

0 | 0

Просмотров 923

Российские дилеры KIA начали продажи «заряженных» хэтчбеков cee’d GT и pro _ cee'd GT . Новинки оснащены новым бензиновым двигателем семейства Gamma T - GDI – объемом 1,6 л, с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива мощностью 204 л.с., который агрегатируется с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Обновленный Kia Rio уже появился в продаже

0 | 0

Просмотров 867

Корейский автопроизводитель Kia не стал устраивать большого секрета из обновления своего бестселлера – модели Rio. В отличие от Hyundai, старающегося до поры до времени не распространяться о новом "Солярисе", Kia выложил все и сразу. Продажи обновленного Rio стартовали в нашей стране 2 июня.

Москвичи предпочитают покупать Nissan

0 | 0

Просмотров 536

Отечественные автомобили Lada, которые являются самыми продаваемыми в России, не пользуются особой популярностью у москвичей. Столичные автовладельцы предпочитают иномарки, в частности, автомобили Nissan.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.