НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Kia

В авторитейле растет количество сделок

0 | 0

Просмотров 591

Одна из ключевых тенденций в сфере авторитейла, получившая импульс в 2013 году, – активные процессы купли-продажи бизнеса. Согласно рейтингу Топ-100 журнала «АвтоБизнесРевю», в общей сложности в течение года произошло более 50 подобных сделок.

Сильнее других спад спроса ощутили дилеры Сибири

0 | 0

Просмотров 517

По итогам 2013 года наиболее сложная ситуация в сегменте продаж новых автомобилей наблюдалась у дилерских холдингов Сибири. Согласно статистике журнала «АвтоБизнесРевю», компании из этого региона, вошедшие в Топ-200 общероссийского рейтинга, сократили реализацию на 9%, что стало наихудшим результатом при средней отрицательной динамике в 2,4% в рамках всего чарта.

Кроссовер Kia Sorento нового поколения покажут летом

0 | 0

Просмотров 731

Корейский автопроизводитель представит третье поколение своего кроссовера Sorento в августе текущего года. В настоящее время компания проводит последние доработки модели. Производиться кроссовер будет в Южной Корее.

Кейси Чун: "Удачная внешность помогает найти покупателя, а удачный интерьер - постоянного покупателя"

1 | 0

Просмотров 1359

Один из руководителей дизайн-подразделения Hyundai объяснил АвтоВестям, чем премиальные бренды в лучшую сторону отличаются от роскошных. И почему руководство корейской компании не особенно обеспокоено тем, что дизайнер нового седана Genesis многие считают скучным...

Князь - или в грязь? Оцениваем рыночные перспективы Kia cee`d GT

0 | 0

Просмотров 1112

Первый горячий хэтчбек корейской марки разгоняется медленнее большинства конкурентов, бензина "выпивает" больше всех - но наверняка будет пользоваться определенной популярностью среди российских покупателей. Какими же достоинствами cee`d GT искупит вялую динамику и большой расход топлива?

Оглашены цены на «подогретые» версии Kia cee’d и pro_cee’d

1 | 0

Просмотров 910

В России 2 июня стартуют продажи топовых версий хэтчбеков Kia cee’d и pro_cee’d с приставкой GT в названии. Напомним, что под капотом таких модификаций устанавливается турбомотор 1.6 мощностью 204 л.с., который агрегатируется только с шестиступенчатой «механикой». Прайс-лист на «подогретую» версию pro_cee’d начинается с отметки в 949 900 рублей, а пятидверка обойдётся на 110 тысяч дороже.

Петербургский авторынок в апреле вырос на 2%

0 | 0

Просмотров 604

По данным агентства «Auto-Dealer-СПб», в январе-апреле 2014 года в Санкт-Петербурге продано 63665 новых легковых и легких коммерческих автомобилей (+1%). В апреле рост продаж составил 2% и достиг 18122 автомобилей. В отличие от российского автомобильного рынка, где продажи в апреле упали на 8%, а по итогам четырех месяцев – на 4%, петербургский авторынок демонстрирует существенную положительную динамику.

Потенциал рынка в Крыму – до 25 тысяч автомобилей в год

0 | 0

Просмотров 1308

Специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ» проанализировали потенциал авторынка в Крыму и пришли к выводу, что в перспективе объем рынка в Крыму и Севастополе может достигнуть 20 — 25 тысяч новых легковых автомобилей в год.

KIA представляет спецсерию 2014 FIFA World Cup Brazil

0 | 0

Просмотров 1136

Российские дилеры KIA начали прием заказов на Sportage, cee’d и Optima Специальной серии 2014 FIFA World Cup Brazil, посвященной Чемпионату мира. Все модели в исполнении 2014 FIFA World Cup Brazil украшены эксклюзивными значками с символикой Чемпионата Мира по футболу 2014 на крышке багажника. Автомобили, выпущенные ограниченным тиражом, созданы на базе дорогих комплектаций и получили такие опции, как ксеноновые фары, светодиодные ходовые огни и задние фонари (LED), камера заднего вида, премиальная аудиосистема Infinity.

Казахстанский авторынок в апреле вырос на 3,8%

0 | 0

Просмотров 575

Продажи легковых и легких коммерческих автомобилей в Казахстане, по данным Ассоциации Казахстанского АвтоБизнеса, в апреле увеличились на 3,8% до 13961 единицы. По итогам четырех месяцев 2014 года авторынок Казахстана вырос на 19,1%, составив 31213 легковых машин.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.