НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Kia

Компания Kia рассекретила внешность нового кроссовера Sorento

0 | 0

Просмотров 759

Полная презентация паркетника Kia Sorento третьего поколения состоится в конце августа в Южной Корее, а премьера на широкой публике — второго октября на Парижском автосалоне. Но уже сейчас корейцы раскрыли облик новинки. Большим сюрпризом он не стал: недавно компания показывала скетчи, да и не могли дизайнеры уйти далеко от нынешнего стиля бренда. К тому же нужно было сохранить преемственность с прежней моделью. Основную роль в разработке экстерьера сыграл главный дизайн-центр Kia в Хвасоне, а помогали ему студии во Франкфурте и Ирвине.

KIA в июле сократила продажи в России на 10,5%

0 | 0

Просмотров 512

Компания KIA Motors Rus по итогам июля реализовала 15303 автомобиля – на 10,5% меньше, чем годом ранее. За семь месяцев 2014 года продажи автомобилей корейской марки снизились на 2,4% до 109276 единиц. Как отмечает президент KIA Motors Rus Ким Сонг Хван, KIA по-прежнему уверенно занимает лидирующие позиции на российском авторынке.

Салон нового Kia Sorento станет качественнее и "дороже"

0 | 0

Просмотров 781

Компания Kia поделилась первым изображением и некоторой информацией об интерьере нового поколения кроссовера Sorento, который должен дебютировать уже в этом месяце. Создатели интерьера, по их собственным словам, вдохновлялись при работе лучшими образцами швейцарских часов.

Корейцы слегка модернизировали седан Kia Cadenza

0 | 0

Просмотров 529

В 2010 году седан Kia Cadenza показывали на стенде KIA в рамках Московского мотор-шоу, однако продавать этот автомобиль у нас так и не стали. С тех пор модель претерпела уже не одно обновление, и вот недавно стало известно об очередной модернизации. На этот раз она, правда, минимальна.

Kia показала дизайн нового поколения Sorento

0 | 0

Просмотров 818

Компания Kia обещает продемонстрировать новое поколение своего кроссовера Sorento в течение двух ближайших недель. Технические подробности пока держатся в тайне, а нагнетать интригу вокруг премьеры производитель начал вполне традиционным способом – с помощью тизеров.

Kia pro_Ceed GT выбил с российского рынка купе Cerato

0 | 0

Просмотров 772

Еще один автопроизводитель принял решение прекратить российские продажи одной из своих моделей. Правда, на этот раз причиной стали не плохие результаты или падение авторынка, а внутренняя конкуренция.

Новый кроссовер Kia Sorento внешностью не удивит

0 | 0

Просмотров 748

В 2012 году кроссовер Kia Sorento подвергся рестайлингу, в ходе которого обзавёлся новым передним бампером, подретушированной оптикой и модернизированной решёткой радиатора. С тех пор модель не менялась, но корейцы вовсю трудятся над очередным поколением Sorento. Автомобиль представят в сентябре в Южной Корее, а чуть позже, в ноябре, покажут на автошоу в Лос-Анджелесе.

Новый Kia Soul: замедленный прыжок улыбчивого тигра

0 | 0

Просмотров 2554

Яркий, стильный, молодежный - вот ассоциации, которые должен вызывать у публики этот кроссовер. Казалось бы, логично добавить в список эпитет "быстрый". Но на деле характер у корейской новинки оказался вялым и даже сонным. Что же перевесит - броский дизайн или посредственная динамика?

Казахстанский авторынок в июне вышел «в плюс»

0 | 0

Просмотров 517

Продажи легковых и легких коммерческих автомобилей в Казахстане, по данным Ассоциации Казахстанского АвтоБизнеса, в июне увеличились на 2,2% до 13730 единиц. Таким образом, после майского падения казахстанский авторынок вновь вышел «в плюс». По итогам шести месяцев 2014 года автомобильный рынок республики вырос на 11,2%, составив 70622 легковых машины.

Российский авторынок в июне ускорил падение

0 | 0

Просмотров 553

По данным Ассоциации Европейского Бизнеса, продажи легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта в России по итогам июня снизились на 17,3% и составили 199398 машин. По итогам шести месяцев 2014 года российский авторынок сократился на 7,6% до 1 млн. 229 тысяч 839 автомобилей.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.