НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Kia Rio уже появился в продаже

 Обновленный Kia Rio уже появился в продаже
03.06.2014  866

Корейский автопроизводитель Kia не стал устраивать большого секрета из обновления своего бестселлера – модели Rio. В отличие от Hyundai, старающегося до поры до времени не распространяться о новом "Солярисе", Kia выложил все и сразу. Продажи обновленного Rio стартовали в нашей стране 2 июня.

Главным изменением для Kia Rio 2015 модельного года стало появление новых трансмиссий для версий с 1,6-литровым 123-сильным мотором. По данным производителя, впервые в сегменте компактных автомобилей теперь предлагается 6-ступенчатая механическая коробка передач. Вторая новинка – 6-ступенчатый "автомат" с улучшенными характеристиками, которые позволили повысить плавность переключений и снизить уровень шума.

В палитре "Рио" появилось два новых цвета - насыщенный "Ослепительный синий" и глубокий "Кофейно-коричневый", который в последнее время становится все более популярным. Помимо этого других изменений во внешности "Рио" не претерпел.

Автомобиль предлагается в 4 уровнях комплектаций – Comfort, Luxe, Prestige и Premium. Цены стартуют с 509 900 рублей. Все версии оснащаются кондиционером (Comfort, Luxe) или системой климат-контроля (Prestige, Premium), имеют аудиосистемы с четырьмя или шестью динамиками.

Комплектация Luxe, которая является начальной для машин с 1,6-литровым мотором, включает противотуманные фары, функцию автовыключения освещения, электростеклоподъемники для стекол всех дверей (водительская – с функцией Auto), ключ с кнопками дистанционного управления центральным замком и багажником.

Топовая комплектация Prestige предлагается исключительно с новой 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. В нее входят такие опции как система курсовой устойчивости (ESC), 16-дюймовые колеса с легкосплавными дисками, отделка элементов интерьера черным глянцем, система бесключевого доступа, задние датчики парковки и интерфейс Bluetooth для подключения мобильного телефона.

Изменился также состав специального пакета "Теплые опции". Для всех Kia Rio 2015 модельного года он включает обогрев рулевого колеса и передних сидений, подогрев лобового стекла в зоне стоянки дворников, электропривод и обогрев наружных зеркал, а также дополнительные отделку кожей селектора автоматической трансмиссии, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и мультимедийное головное устройство (радио / CD / МР3) с внешними интерфейсами AUX и USB.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Rio Sedan

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.