НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Слагаемые успеха KIA Rio – не только цена

Слагаемые успеха KIA Rio – не только цена
19.06.2014 Автопром  882

Корейская модель Kia New Rio – в ТОП-5 самых продаваемых на российском рынке иномарок третий месяц подряд занимает почетное второе место (после Hyundai Solaris). Удивительно, что в мае, когда большинство бюджетных легковых в своих продажах ушли в минус, Rio, реализация которой составила 8513 штук, вышла в плюс (+7%). По итогам продаж пяти месяцев 2014 года – положительная динамика также налицо: + 6%. С января по май в стране реализовано 38484 автомобиля данной модели (за аналогичный период прошлого года было реализовано 36189 шт.).

«Если взять машины Kia пяти- или шестилетней давности, то чуть ли не единственным их преимуществом была низкая цена. Теперь же любая модель людям в самом деле нравится: у владельца есть желание припарковать ее перед парадным входом в свой дом или офис, а не спрятать за углом…», - считает Артем Гусаров, управляющий директор «КИА Моторс Рус».

«Тем не менее, цена все же остается главным преимуществом этой модели на рынке, - считает ведущий аналитик АА «АВТОСТАТ» Андрей Топтун. – Точнее, соотношение «цена-качество». А если сравнивать Rio c другим лидером российского рынка Solaris, который по итогам мая показал отрицательную динамику, здесь преимущество Kia заключается скорее всего в том, что ее бюджетник несколько «посвежее» (Hyundai вышел на рынок почти на год раньше, продавался в больших объемах, в том числе и в 2013 году, и возможно немножко «примелькался» и слегка поднадоел российскому покупателю). Еще одно объяснение высокой динамики продаж Rio в апреле-мае на фоне падения реализации других моделей, без сомнения, заключается в том, что с 1 апреля в рамках программы KIA Finance модель Rio можно было приобрести по очень выгодной кредитной схеме - 0% годовых, при минимальном первоначальном взносе от 10%».

В 2010 году в России было реализовано 29165 автомобилей Rio, в следующем уже – 49860 шт (+71%). В 2012 году было продано 84730 шт. (+70%), а в 2013 году – 89790 шт. (+6%). Такие данные приводятся в ежегодном справочнике«Автомобильный рынок России 2014».

Напомним, на протяжении всего 2013 года Kia Rio уверенно оставалась в пятерке моделей-лидеров российского рынка – всего дважды уступила свое почетное третье место в рейтинге. А один раз  (в июне 2013) даже опередила по числу проданных автомобилей Solaris.

KIA_Rio_2014.jpg

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Kia Rio Sedan

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.