НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Infiniti

Infiniti отзывает в России 36 автомобилей Q70

0 | 0

Просмотров 110

Компания «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» объявила об отзыве 36 автомобилей Infiniti Q70, изготовленных с 17 февраля 2010-го по 2 июля 2014 года. Причины отзыва: из-за неверно выбранного предела выносливости материала трубы карданного вала при его разборке существует вероятность, что после продолжительной нормальной эксплуатации автомобиля в карданном вале может образоваться усталостная трещина, развитие которой может привести к излому вала. В результате может возникнуть ненормальный шум, и не исключена потеря возможности автомобиля передвигаться, сообщает пресс-служба Росстандарта.

Infiniti подняла цены в России

0 | 0

Просмотров 172

Компания Infiniti переписала ценники двух кроссоверов – QX80 и QX50, являющихся бестселлерами на российском рынке. Флагманский QX80 подорожал на 3,2-3,4 процента от прежней цены, а QX50 – сразу на 4,2-8,7 процента.

В России появился обновленный Infiniti QX50

0 | 0

Просмотров 180

Компания Infiniti объявила о старте продаж в России обновленного Infiniti QX50. С рестайлингом кроссовер второго поколения обзавелся новым оснащением и подорожал: начальная стоимость QX50 на российском рынке выросла с 3 210 000 до 3 390 000 рублей, причем новая цена указана с учетом скидки по программе «трейд-ин».

В России стартовали продажи обновленного внедорожника Infiniti QX80

0 | 0

Просмотров 374

Российские дилеры Infiniti начали продажи нового флагманского внедорожника Infiniti QX80. Новинка представлена в исполнениях с 7- или 8-местным салоном (доплата за дополнительное место пассажира составляет 15 тыс. рублей), в двух комплектациях Sensory и Sensory ProActive стоимостью 5 млн 690 тыс. рублей и 6 млн 055 тыс. рублей, с учетом действующего спецпредложения по трейд-ин.

Infiniti QX55 стал преемником модели FX

0 | 0

Просмотров 230

Infiniti FX (он же QX70 в последние годы) сняли с производства в 2017-м, но люди по-прежнему с теплотой вспоминают этот харизматичный и темпераментный кроссовер. Полноценная замена ему не планируется, а вот ментальным преемником стал более компактный купеобразный Infiniti QX55. Он хоть и ниже классом, но в силуэте и оформлении задней части безошибочно узнаётся FX.

Начались продажи обновлённого Infiniti QX80

0 | 0

Просмотров 207

Компания Infiniti привезла в Россию обновлённый QX80 с доработанным салоном. Как и прежде, модель доступна в семи и восьмиместном исполнении, а цены на неё начинаются от 5 740 000 и 5 755 000 рублей соответственно.

Infiniti показала будущее кроссовера QX60

0 | 0

Просмотров 367

Компания Infiniti представила концепт QX60 Monograph, который уже в следующем году трансформируется в серийную машину. Пока же это просто дизайн-макет, о чем свидетельствует глухое остекление, демонстрирующий тот уровень кардинальных изменений, что ждёт кроссовер второго поколения.

Первый тизер нового Infiniti

0 | 0

Просмотров 460

Компания Infiniti опубликовала первую фотографию новой глобальной модели — купе-кроссовера QX55. Он выполнен в стиле уже снятого с производства FX и выйдет на рынок в следующем году.

Infiniti назвала цены на QX60 с новым двигателем

0 | 0

Просмотров 275

Компания Infiniti назвала российские цены на кроссовер QX60 c модернизированным «атмосферником» 3.5 V6. Цена машины в стартовой комплектации Elegance составит 3 145 000 рублей — на 300 тысяч дороже версии с прежним двигателем.

Рассекречена внешность концептуального спортседана Infiniti

0 | 0

Просмотров 600

Представляя очередной концептуальный электромобиль на выставке в Шанхае, марка Infiniti называет Qs Inspiration уже фактически прототипом серийной модели. Ее планируют поставить на конвейер в Китае для китайского же рынка, но и от возможности продаж в Европе Infiniti не отказывается.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.