НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Рассекречена внешность концептуального спортседана Infiniti

Рассекречена внешность концептуального спортседана Infiniti
12.04.2019  599

Представляя очередной концептуальный электромобиль на выставке в Шанхае, марка Infiniti называет Qs Inspiration уже фактически прототипом серийной модели. Ее планируют поставить на конвейер в Китае для китайского же рынка, но и от возможности продаж в Европе Infiniti не отказывается.

Как уже сообщалось ранее, концепт Qs Inspiration со всей очевидностью продолжает линию развития, заложенную прототипом Q Inspiration. Производитель называет его "электрифицированным спортседаном будущего". Под "электрификацией" подразумевается возможность установки на серийный седан как электрических, так и гибридных силовых установок.

Разработчики заявляют, что минималистичная внешность Infiniti Qs Inspiration создавалась под впечатлением от искусства и современной архитектуры Японии. Насколько это удалось, можно судить по новому полноценному изображению концепта, которое, конечно, значительно информативнее опубликованных ранее тизеров. Что же касается интерьера новинки, он будет визуально поделен на две зоны – рабочее место водителя и отсек для пассажиров, который максимально эффективно использует внутреннее пространство. Однако изображения интерьера пока не обнародованы.

По предварительным данным, серийный электромобиль построят на специально разработанной для электрокаров платформе. В будущем ее планируют использовать и прочие бренды, входящие в альянс Renault-Nissan. Прототип получил силовую установку из двух электромоторов по одному на каждой оси, но ее характеристики Infiniti раскроет только ближе к официальной премьере концепта.

Старт серийного производства электрического спортседана Infiniti, который, возможно, станет новым воплощением Q50 или Q70 запланирован на 2021 год. Выпускать новинку компания собирается на территории Китая, но, вполне возможно, продажи седана одним Китаем не ограничатся, хотя подробных планов Infiniti пока не озвучивает.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Infiniti QS Inspiration Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.