НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России стартовали продажи обновленного внедорожника Infiniti QX80

В России стартовали продажи обновленного внедорожника Infiniti QX80
21.11.2020  372

Российские дилеры Infiniti начали продажи нового флагманского внедорожника Infiniti QX80. Новинка представлена в исполнениях с 7- или 8-местным салоном (доплата за дополнительное место пассажира составляет 15 тыс. рублей), в двух комплектациях Sensory и Sensory ProActive стоимостью 5 млн 690 тыс. рублей и 6 млн 055 тыс. рублей, с учетом действующего спецпредложения по трейд-ин.

Уже в стандартную версию Sensory входят 22-дюймовые легкосплавные диски, адаптивные светодиодные фары, трехзонный климат-контроль, капитанские кресла второго ряда (для 7-местного исполнения), отделку салона кожей полуанилиновой выделки, двухканальную аудиосистему Hi-Fi Bose 2.0 с 13 динамиками, жестким диском на 10 ГБ, поддержкой форматов MP3 и WMA и функцией объемного звучания Driver Audio Stage, а также другое оборудование, сообщает пресс-служба японской марки.

В дополнение к этому комплектация Sensory ProActive оснащается комплексом систем активной безопасности Infiniti Drive Assist (помимо прочего включает активный круиз-контроль, функцию предупреждения и предотвращения фронтального столкновения, контроль за движение в полосе, предупреждения об объектах в слепой зоне видимости и другие системы). Также в оснащении топ-версии входит улучшенная музыкальная система, возможность дистанционного складывания третьего ряда сидений и цифровое зеркало заднего вида Smart Rearview Mirror, которое позволяет водителю использовать зеркало заднего вида в качестве стандартного зеркала или превращать его в монитор с отображением видео с HDR-камеры.

Под капотом Infiniti QX80 установлен 5,6-литровый бензиновый двигатель V8, развивающий 405 л.с. мощности и 560 Нм крутящего момента. Благодаря этому полноразмерный внедорожник с трехрядным салоном и снаряженной массой 2,8 тонны разгоняется до 100 км/ч за 7,5 секунды. Модель оснащается системой гидравлической стабилизации кузова Hydraulic Body Motion Control.

Экстерьер Infiniti остался без изменений, лишь палитру цветов окраски кузова дополнили два новых оттенка – черный Mineral Black и красный Coulis Red, который впервые используется на автомобилях Infiniti. Кроме того, претерпел изменения дизайн шильдика 4WD.

Что касается интерьера, обновленный QX80 получил переработанный дизайн передней панели и новую мультимедийную систему Infiniti InTouch с двумя сенсорными экранами диагональю 7 и 8 дюймов и поддержкой Android Auto. Наличие двух раздельных дисплеев позволяет изменять настройки автомобиля (нижний дисплей), не прерывая работу навигационной системы или интерфейса Android Auto (верхний дисплей).

Новые WXGA-дисплеи с высоким разрешением 1280x768 отличаются улучшенной графикой. Быстродействие нового системного блока обеспечивает как более мощный четырехъядерный процессор Arm Cortex-A9, так и увеличенный до 2 Гб объем оперативной памяти.

Наконец, обновленный QX80 оснащается современным Bluetooth-модулем версии 4.1 с новым программным обеспечением, а также усовершенствованной системой голосового управления, распознающей до 6000 команд вместо прежних пятисот.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Infiniti QX80

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.