НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Начались продажи обновлённого Infiniti QX80

Начались продажи обновлённого Infiniti QX80
22.10.2020  204

Компания Infiniti привезла в Россию обновлённый QX80 с доработанным салоном. Как и прежде, модель доступна в семи и восьмиместном исполнении, а цены на неё начинаются от 5 740 000 и 5 755 000 рублей соответственно.

Изменения затронули интерьер внедорожника: на приборной панели появился семидюймовый цветной реконфигурируемый дисплей, а на центральной консоли – сразу два экрана диагональю семь и восемь дюймов. Верхний отвечает за навигацию и Android Auto, а нижний – за управление климатической системой, аудиосистемой и прочими настройками.

В числе прочих новшеств — Bluetooth-модуль версии 4.1 с новым программным обеспечением и усовершенствованной системой голосового управления, распознающей до шести тысяч команд вместо прежних пятисот. Кроме того, в палитру цветов кузова вошли два новых оттенка: чёрный Mineral Black и красный Coulis Red.

Ниже в таблице приведены цены и комплектации Infiniti QX80 2020 модельного года.

Комплектация Цена в рублях
Luxe Sensory (7 мест) 5 740 000
Luxe Sensory (8 мест) 5 755 000
Luxe Sensory ProActive (7 мест) 6 140 000
Luxe Sensory ProActive (8 мест) 6 155 000

Силовая установка осталась прежней: QX80 2020 модельного года комплектуется 5,6-литровым бензиновым мотором V8, который развивает 405 лошадиных сил и 560 Нм крутящего момента. До «сотни» внедорожник разгоняется за 7,5 секунды.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Infiniti QX80

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.