НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Infiniti назвала цены на QX60 с новым двигателем

Infiniti назвала цены на QX60 с новым двигателем
02.06.2019  271

Компания Infiniti назвала российские цены на кроссовер QX60 c модернизированным «атмосферником» 3.5 V6. Цена машины в стартовой комплектации Elegance составит 3 145 000 рублей — на 300 тысяч дороже версии с прежним двигателем.

Отныне Infiniti QX60 оснащается 3,5-литровым V6 с непосредственным впрыском, который на американской версии кроссовера дебютировал еще в 2016 году. Вместо 262 сил и 334 Нм момента модернизированный двигатель выдает 283 лошадиные силы и 350 Нм крутящего момента. Обновленный кроссовер будет предлагаться в Росиии в четырех комплектациях: Elegance, Premium, Elite и Hi-tech.

В начальной Elegance уже есть полный привод, мультимедийная система InTouch с сенсорным дисплеем на восемь дюймов, камера заднего вида, обогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, биксеноновые фары, кожаный салон, кресла с электрорегулировками и трехзонный климат-контроль. В версии Premium (3 480 000 рублей) у кроссовера появляется навигация и аудиосистема BOSE с 11 динамиками.

Комплектация Elite (3 735 000 рублей) включает в себя панорамную крышу, передние сиденья с вентиляцией и задние с подогревом, медиакомплекс с дисплеями для задних пассажиров. Максимальная Hi-tech (3 775 000 рублей) — это расширенный набор электронных помощников: адаптивный круиз контроль, автоматическое управление данным светом, система удержания в полосе и предотвращения столкновений при движении задним ходом.

Кроссовер в версиях Elite и Hi-tech также можно заказать с гибридной установкой на базе 2,5-литрового «атмосферника». Цена в этом случае составит 3 930 000 и 3 975 000 рублей соответственно.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Infiniti QX60

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.