НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Infiniti

Infiniti начал онлайн-продажи автомобилей в России

0 | 0

Просмотров 605

Компания Infiniti объявила о запуске сервиса онлайн-продаж автомобилей через сайты официальных дилеров на территории России. Теперь покупатель в любом удобном месте и в удобное время в несколько кликов может не только определиться с выбором необходимой ему модели, но и забронировать понравившийся автомобиль, внеся предоплату через систему безопасных платежей, сообщает пресс-служба Infiniti.

Марка Infiniti покидает рынок Европы

0 | 0

Просмотров 689

Весьма почитаемая в нашей стране японская премиум-марка Infiniti объявила об уходе с западноевропейского авторынка, но при этом пообещала остаться сохранить свое присутствие на Востоке - в самом широком географическом смысле этого понятия.

Infiniti признала QX30 «неудачным продуктом»

0 | 0

Просмотров 449

Компания Infiniti назвала кроссовер QX30, разработанный в сотрудничестве с «Мерседесом», «не очень удачным продуктом». Производитель планирует заменить его собственной моделью. Об этом в интервью изданию Motor Authority заявил новый президент марки Кристиан Менье, вступивший в должность в начале января этого года.

Infiniti показала новый электрический спорткар

0 | 0

Просмотров 837

Японская компания Infiniti предложила заглянуть в ближайшее будущее спортивных транспортных средств, представив в Пеббл-Бич концепт Prototype 10. Элегантный спидстер призван продемонстрировать не столько успехи инженеров и стилистов, сколько стратегию бренда в целом.

Infiniti показала современную интерпретацию классического спидстера

0 | 0

Просмотров 814

Компания Infiniti полностью раскрыла внешность одноместного концепт-кара, дебют которого состоится в конце августа на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич. Новинка, получившая названием Prototype 10 — это современная интерпретация классического спидстера, выполненная в новой стилистике марки, впервые представленной на прототипе Q Inspiration.

Кроссовер Infiniti QX50 - объявлены российские цены

0 | 0

Просмотров 542

Ранее российские дилеры начали принимать заказы на новое поколение премиум-кроссовера Infiniti QX50. И вот теперь компания назвала официальные российские цены. Автомобиль доступен в четырех комплектациях, с одним двигателем и полным приводом.

Обновленный Infiniti QX80 подорожал на 900 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 511

Компания Infiniti объявила российские цены на обновленный флагманский внедорожник QX80. Начальная цена модели увеличилась на 905 тысяч рублей — до 4 855 000 рублей. Стоимость машины с восьмиместным салоном составит 4 870 000 рублей.

Infiniti поделилась информацией об обновленном QX80 для России

0 | 0

Просмотров 534

Компания Infiniti объявила о начале российских продаж обновленного внедорожника QX80 и сообщила подробности о модели для нашего рынка. При этом цены пока не называются. Дорестайлинговый Infiniti QX80 сейчас стоит минимум 3 950 000 рублей.

Автомобили Infiniti попали под отзыв в России

0 | 0

Просмотров 503

ООО "Ниссан Мэнуфакчуринг РУС" объявил о старте отзывной кампании, которая затронет несколько сотен моделей Infiniti Q30 и QX30. Причина - уже классическая для автомобильного рынка: подушки безопасности. Точнее - потенциальные проблемы с рулевой рейкой, которые могут привести к срабатыванию подушек.

Названы сроки появления первого электрокара Infiniti

0 | 0

Просмотров 455

Компания Infiniti выпустит первый электрокар в 2021 году. Он станет предвестником целой линейки электрифицированных машин, доля которых в общих продажах марки к 2025 году составит 50 процентов.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.