НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Первый тизер нового Infiniti

Первый тизер нового Infiniti
06.11.2019  460

Компания Infiniti опубликовала первую фотографию новой глобальной модели — купе-кроссовера QX55. Он выполнен в стиле уже снятого с производства FX и выйдет на рынок в следующем году.

Новой информации о QX55 в Infiniti решили не раскрывать. Кроссовер анонсировали в августе, когда показали его первый эскиз, отметив, что «модель займёт центральное место в самом быстрорастущем сегменте отрасли». Кроме того, в компании уверены, что клиенты будут в восторге от купеобразного профиля и ниспадающей линии крыши, как у некогда популярного FX.

Кроссовер Infiniti FX выпускался под этим именем с 2003 по 2013 год, а затем сменил индекс на QX70. В основе модели лежала платформа FM, аналогичная той, что используется на Nissan 370Z. Гамма двигателей кросс-купе состояла из V6 3.5 (307 сил, 355 Нм момента), V6 3.7 (330 сил, 362 Нм момента), V8 5.0 (400 сил, 500 Нм момента) и трехлитрового дизеля (243 силы, 550 Нм момента). В качестве трансмиссии предлагался семидиапазонный автомат. Самый мощный QX70 разгонялся до первой «сотни» за 5,8 секунды.

В 2012 году Infiniti представила специальную версию FX, посвященную чемпиону Формулы-1 Себастьяну Феттелю. Такой кроссовер отличался улучшенной аэродинамикой и форсированным до 420 лошадиных сил и 520 Нм момента восьмицилиндровым двигателем. Чтобы достигнуть «сотни», FX Vettel требовалось 5,6 секунды, а его максимальная скорость составляла 300 километров в час.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Infiniti QX55

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.