НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda показала, какими будут электрические кроссоверы

Honda показала, какими будут электрические кроссоверы
30.04.2019  395

В полном соответствии с мировыми трендами и собственным обещанием перевести свой модельный ряд на электротягу, компания Honda, как и многие другие производители, задумала построить электрический кроссовер. Концепт X-NV демонстрирует, каким он будет.

Японский производитель адресует концептуальную новинку именно китайскому рынку, однако же с учетом обнародованного ранее заявления о стратегическом переводе модельного ряда на электротягу, этот экзерсис следует, видимо, рассматривать в значительной мере как программный в глобальном масштабе.

Строго говоря, Honda уже предлагает обитателям Поднебесной "зеленый" вседорожник – он именуется Everus VE1 и выпускается совместными усилиями японцев и концерна GAC. Однако, представленный на Шанхайской выставке прототип анонсирует новинку, которую Honda выведет в свет уже вместе с концерном Dongfeng.Случится это уже очень скоро: старт производства запланирован на вторую половину нынешнего года.

Соответственно, концепт, несмотря на черные окна, вполне можно считать предсерийной разработкой, и вряд ли по дороге до конвейера внешность электрокроссовера как-то радикально поменяется.

Honda X-NV построен на платформе компактного вседорожника HR-V и, вероятнее всего, будет оснащаться той же силовой установкой, что и Everus VR1. Таким образом, кроссовер получит электромотор с отдачей в 161 л.с. и 280 Нм крутящего момента в паре с 53,6-киловаттной батареей.

Новый вседорожник является частью стратегического плана Honda по развитию на рынке Китая. Он предусматривает вывод на местный рынок более двух десятков так или иначе электрифицированных моделей уже к 2025 году.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Honda X-NV Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.