НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda раскрыла подробности о новом хэтчбек Honda e

Honda раскрыла подробности о новом хэтчбек Honda e
05.09.2019  276

Компания Honda, в общем-то, не скрывала, что предсерийный прототип электрического хэтчбека – почти то же самое, что и серийный образец, но сейчас получено официальное подтверждение. Honda e должен стать не только экологически чистым, но и весьма веселым транспортом.

Судя по опубликованным фотографиям конвейерной версии Honda e, никакой заметной разницы с прототипом не будет. Японцы прилежно сохранили все внешние нюансы, делающие хэтч весьма симпатичным – вот разве что приделали ему пару дополнительных задних дверей. Сохранены и круглая оптика, и выдвижные дверные ручки, и камеры вместо зеркал заднего вида, и обилие дисплеев в интерьере.

Официальное подтверждение получили отчасти уже "разведанные" ранее технические характеристики. Honda объявила, что в Европе будет комплектовать новинку одним из двух электромоторов на выбор, развивающих 134 или 152 л.с. с идентичными показателями крутящего момента в 315 Нм. Самая быстрая версия Honda e потратит на ускорение до 100 км/ч около 8 секунд, что совсем неплохо для маленького городского электрокара.

Производитель заявил, что батарея, которой оснастят новинку – одна из самых компактных в классе при емкости в 35,5 кВтч. Одной зарядки хэтчбеку хватит на 220 км пробега, чего, по мнению Honda, будет вполне достаточно для ежедневных поездок, а пополнить заряд до 80% получится всего за 30 минут. Правда, для этого аккумулятор придется подключить к специальному зарядному устройству.

Наконец, Honda e, помимо двух 12,3-дюймовых мониторов в качестве основного средства коммуникации обзавелась еще и голосовым "персональным помощником". Его обучили поддерживать естественный разговор в рамках контекста и помогать с доступом к ряду онлайн-сервисов. Оставаться на связи с электрокаром даже на удалении от него поможет приложение для смартфонов.

Дебютирует электромобиль на выставке во Франкфурте, но в Великобритании, Германии, Франции и Норвегии уже стартовал процесс бронирования.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Honda e

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.