НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda рассказала о своем электро пути в будущее

Honda рассказала о своем электро пути в будущее
16.09.2019 Автопром  220

Компания Honda еще в 2017 году анонсировала свою стратегию "Electric Vision", целью которой в духе времени является перевод всей модельной линейки на электротягу. И вот теперь, в рамках Международного автосалона во Франкфурте, сделан ряд заявлений, посвященных новым деталям этой стратегии применительно к Европе.

В целом стратегия "Electric Vision" состоит в том, что компания Honda намерена прийти к полной электрификации объема реализуемых автомобилей на европейском рынке к 2025 году. Первым шагом этого плана стал запуск гибридного CR-V Hybrid, который последовал за презентацией прототипа электромобиля Honda e в Женеве. Вслед за рядом мероприятий, проходивших по всему региону в течение этого лета, представители Honda во Франкфурте впервые объявили о серийном производстве Honda e – вызвавшего, кстати, с момента своего рассекречивания весьма высокий интерес со стороны автоссобщества.

"Сегодня мы анонсируем следующий шаг нашей стратегии Electric Vision – им стала мировая премьера Honda e. Это уникальный электромобиль, который разработан только силами Honda – модель с выдающейся динамикой и инновационными коммуникативными технологиями" – заявил в этой связи генеральный директор и президент Honda Motor Europe Кацуси Иноуэ.

В свою очередь Том Гарднер, старший вице-президент Honda Motor Europe приоткрыл завесу тайны над следующей новинкой компании: "В 2020 году Honda запустит новое поколение Jazz. И сегодня мы можем подтвердить, что эта модель станет доступна европейским потребителям исключительно в версии гибрида".

Для пользователей, не обладающих возможностью заряжать свои электромобили в домашнем гараже или на многоуровневой парковке, Honda представила Power Charger. Это решение включает в себя зарядную систему, которую можно удобно разместить на стене или подставке, с максимальной мощностью 7,4 или 22 кВ (при однофазном или трехфазном источнике питания соответственно). Установка позволяет владельцам Honda e полностью зарядить батарею всего за 4,1 часа – гораздо быстрее, чем от обычной розетки.

Еще одно очень интересное инновационное решение с замахом уже на социальное значение - прототип технологии Honda Power Manager. Она представляет собой систему, которая объединяет электромобили и интеллектуальную энергосеть. Подобное подключение обеспечивает сбор и распределение электричества между различными электромобилями и сетью, чтобы сбалансировать спрос и предложение заряда и оптимизировать использование возобновляемых источников энергии.

В настоящий момент данное решение, разработанное совместно с экспертами в области реверсивных зарядных систем EVTEC, проходит испытания, после чего, в первой половине 2020 года компании начнут коммерческое использование технологии. Однако уже сейчас демонстрационный проект в Лондоне при участии местных властей показал, что с помощью Honda Power Manager можно заряжать электрокары и обеспечивать энергией здания и отправлять заряд обратно в сеть при необходимости.

На Международном автосалоне во Франкфурте компания Honda подтвердила, что первые коммерческие энергосервисы поступят на рынок в течение 2020 года – вместе с запуском Honda e. Предположительно, сервисы в первую очередь начнут работать в Великобритании и Германии, после чего распространятся и на другие регионы Европы.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.