НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Geely

Geely готовится к премьере нового кроссовера

0 | 0

Просмотров 879

Китайский автопроизводитель распространил фирменные тизеры новейшего кроссовера NL-3, облик которого создавался под пристальным надзором экс-дизайнера компании Volvo. Обычно заводские фотографии предвещают скорую премьеру новинок, так что дебют этой модели Geely, наверняка, состоится в 2015 году.

Доля местной сборки на российском авторынке увеличилась до 78%

0 | 0

Просмотров 1296

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», доля автомобилей местного производства на российском авторынке увеличилась за год на 9,2% и по итогам первого полугодия составила почти 78%. Аналитики отмечают, что помимо чисто российских брендов LADA и UAZ, 100% местной сборки имеют Datsun и Lifan. Близки к этому абсолютному показателю еще несколько брендов – Opel (99,7%), Ford (98,9%), Kia (98,6%), Chevrolet (98,4%) и Renault (98%).

Китайский бренд зафиксировал в России всплеск автомобильных продаж

0 | 0

Просмотров 843

Каждый месяц статистика российского авторынка дает нам не особо позитивные сигналы, но некоторые компании в условиях кризиса чувствую себя более-менее надежно. Например, о всплеске интереса со стороны россиян к китайским автомобилям отрапортовала компания Geely, чьи продажи в июле подскочили аж на 73%.

В 2015 году Geely в России планирует продать 12000 машин

0 | 0

Просмотров 768

Порядка 12 000 автомобилей– на такой объем продаж в текущем году планирует выйти Geely. Об этом сообщил Игорь Овсянников, генеральный директор компании Geely в России в недавнем интервью. В России Geely представлена 92 центрами в 73 городах, из них 29 являются монобрендовыми.

29 автопроизводителей в июле внесли изменения в свои прайс-листы

0 | 0

Просмотров 1844

Среди официально представленных на российском рынке сорока семи автопроизводителей у восемнадцати цены в июле не изменились (Acura, Brilliance, Cadillac, Changan, Chery, Chevrolet, Chrysler, Daewoo, Great Wall, Haima, JAC, Jaguar, Jeep, Mitsubishi, Opel, Porsche, Smart, SsangYong). Такие данные приводит в своем обзоре аналитическое агентство "АВТОСТАТ".

Черкесский автозавод Derways может закрыться

0 | 0

Просмотров 664

Кризис автомобильного рынка в России на излете может ударить еще по одному заводу – сборочному предприятию Derways в Карачаево-Черкесии. Завод занимается исключительно производством автомобилей для китайских брендов, продажи которых заметно упали.

Китайцы в кризис не катят

0 | 0

Просмотров 511

Автомобили китайских брендов пока не могут похвастаться стабильностью продаж на российском рынке. В кризис снижение интереса к автомобилям из Поднебесной существенно выше (-64%), чем в целом по рынку (-38%), констатируют аналитики «АВТОСТАТ». Аналогичная ситуация была и в кризис 2008-2009 годов, когда продажи китайских автомобилей провалились вдвое больше рынка, а многие из них вообще свернули продажи в России.

Geely открыла дилерский центр в Рязани

0 | 0

Просмотров 385

Компания Geely открыла официальный дилерский центр Geely в Рязани. Партнером эксклюзивного дистрибьютора марки Geely в России в этом городе стала компания «Стимул-Авто». Как сообщает пресс-служба Geely, дилерский центр общей площадью 1617 кв.м, выдержанный в соответствии с корпоративными стандартами бренда Geely, предоставляет комплекс услуг по продаже, гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей Geely.

В Китае замечен новый кроссовер от Geely

0 | 0

Просмотров 698

Китайские папарацци поймали на тестах новую модель от Geely. Кроссовер, скрывающийся под рабочим названием NL-3, должны представить в этом году. Вроде бы кроссовер следует новому корпоративному дизайну марки, но вот до боли знакомые черты других автомобилей в нем все-таки есть.

Geely отзывает в России около 27,7 тысячи автомобилей Emgrand EC7

0 | 0

Просмотров 708

Компания «Джили-Моторс» (официальный представитель компании Geely в России) объявила о запуске с 15 мая 2015 года отзывной кампании по проверке задних тормозных шлангов на автомобилях Geely Emgrand EC7. Причиной проведения отзыва послужила вероятность того, что на локальном сборочном производстве в России могла быть допущена некорректная установка задних тормозных шлангов.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.