НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В 2015 году Geely в России планирует продать 12000 машин

В 2015 году Geely в России планирует продать 12000 машин
24.07.2015 Автопром  768

Порядка 12 000 автомобилей– на такой объем продаж в текущем году планирует выйти Geely. Об этом сообщил Игорь Овсянников, генеральный директор компании Geely в России в недавнем интервью. В России Geely представлена 92 центрами в 73 городах, из них 29 являются монобрендовыми.

Производство китайских автомобилей этой марки организовано на двух площадках. На заводе ОАО «Дервейс», расположенном в Карачаево-Черкесии (партнер Geely с 2010 года) производятся модели MK Cross, GC6 и Emgrand EC7. На заводе СЗАО «БЕЛДЖИ» (город Борисов, Беларусь) пока организовано производство автомобилей методом крупноузловой сборки (SKD) на арендуемых площадях с производственной мощностью 10 000 единиц в год при односменном режиме работы. Проект стартовал в 2012 году и к 2017 году должно быть организовано производства легковых автомобилей методом мелкоузловой сборки (CKD) с применением технологического процесса сварки и окраски кузова с производственной мощностью 60000 единиц в год. C 2014 года на заводе «БЕЛДЖИ» производится Emgrand EX7. На СЗАО «БЕЛДЖИ» ведется проработка вопроса локализации компонентов для применения на СKD-заводе и достижения уровня локализации до 30% и более.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Geely MK Cross

Geely Emgrand X7

Geely GC6

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.