НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Geely

На российском авторынке станет одним китайцем меньше

0 | 0

Просмотров 584

Казалось бы, падение спроса на новые автомобили в России не смутило производителей из Поднебесной - более того, число представленных на нашем рынке китайских марок только растет. Однако если говорить об отдельных моделях, добиться успеха удается отнюдь не всем.

Geely назвала сроки появления флагманской и бюджетной новинок в России

0 | 0

Просмотров 791

Китайская компания Geely попробует наглядно продемонстрировать россиянам тот факт, что компания из Поднебесной тоже умеет строить люксовые автомобили. В следующем году в России должны стартовать продажи флагманской модели Geely GC9.

Geely привезет в России обновленный седан

0 | 0

Просмотров 711

Китайская компания Lifan решила несколько освежить модельный ряд продающихся у нас автомобилей. Так, в будущем Lifan планирует начать российские продажи рестайлинговой версии седана GC6.

Geely готовит к премьере загадочный универсал

0 | 0

Просмотров 722

Выставка в Гуанчжоу используется китайскими производителями для демонстрации своих новых разработок не так активно, как Пекинский или Шанхайский автосалоны, однако и на ней изредка происходят сенсации. Одну из премьер заготовил концерн Geely, но пока тщательно скрывает ее суть.

Новый кроссовер Geely рассекретили до премьеры

0 | 0

Просмотров 969

В распоряжении издания CarNewsChina оказались официальные фотографии нового кроссовера китайской компании Geely – Emgrand NL-3 SUV, который пока еще не был рассекречен. Ранее были опубликованы тизеры модели.

Лондонскими такси станут машины китайской марки

0 | 0

Просмотров 671

Фирменные лондонские таксомоторы с оригинальным аутентичным дизайном – такая же достопримечательность британской столицы, как и двухэтажные красные автобусы. Geely, которая снабдит Лондон новыми такси, этот аспект не преминула учесть.

Новый китайский седан рассекретили на патентных изображениях

0 | 0

Просмотров 758

Китайские папарацци не раз ловили на тестах новое поколение седана Geely Emgrand EC7, однако для получения очередной порции снимков фотографам уже не пришлось гоняться за машиной по полигону: в сеть утекли патентные изображения нового седана, который, кстати, породнится с Volvo

Geely в августе стала самой продаваемой китайской маркой в России

0 | 0

Просмотров 841

Российские дилеры Geely в августе реализовали 1431 автомобиль, что на 17% превысило прошлогодние результаты и позволило марке занять лидирующую позицию среди китайских брендов в России. По итогам восьми месяцев 2015 года продажи Geely на российском рынке составили 6477 машин (-47%).

Таможенные льготы помогут "китайцам" подешеветь

0 | 0

Просмотров 783

У китайских автопроизводителей впервые появилась возможность получить в России таможенные льготы при ввозе компонентов для сборки машин на территории нашей страны. Такие льготы могут снизить себестоимость производства и повлиять на конечную цену автомобилей.

Фирма Volvo стала совладельцем части китайских предприятий

0 | 0

Просмотров 758

Концерн Geely Holdings владеет компанией Volvo c 2010 года. Теперь за 2,2 млрд крон шведская фирма стала совладельцем совместных с Geely предприятий в Китае и получила возможность контролировать эти СП на равных правах. Причём речь идёт не только о производственных площадках (заводы в Чэнду и Дацине, производство двигателей в Чжанцзякоу), но и о центре исследований и разработок в Шанхае.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.