НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Китайский бренд зафиксировал в России всплеск автомобильных продаж

Китайский бренд зафиксировал в России всплеск автомобильных продаж
05.08.2015 Автопром  843

Каждый месяц статистика российского авторынка дает нам не особо позитивные сигналы, но некоторые компании в условиях кризиса чувствую себя более-менее надежно. Например, о всплеске интереса со стороны россиян к китайским автомобилям отрапортовала компания Geely, чьи продажи в июле подскочили аж на 73%.

Автомобили китайской марки Geely по итогам июля 2015 года продаются сразу на 73% лучше, нежели одним месяцем ранее, а компании почти удалось выйти на прошлогодний результат. За этот период российским дилерам удалось реализовать 1223 машины, а в общей сложности с начала года компания Geely реализовала в России 5046 автомобилей, передает "Автостат". Объем пусть не колоссальный, но вполне позволяющий намечать некие перспективы.

Локомотивом продаж Geely в России традиционно стала модель Geely Emgrand EC7, которая представлена в виде седана и пятидверного хэтчбека. Только за июль было реализовано 485 "Эмграндов". Начальная стоимость Emgrand EC7 на нашем рынке составляет 449 тысяч рублей. На втором месте по популярности идет китайский кроссовер Emgrand X7 с результатом 425 автомобилей. Минимальный ценник на переднеприводный паркетник составляет 649 тысяч рублей, а до конца 2015 года до России доберется его рестайлинговая версия.

Помимо вышеуказанных моделей в российский модельный ряд Geely входят более бюджетный хэтчбек MK Cross и седан GC6. Китайский автопроизводитель считает, что положительная динамика продаж марки обусловлена грамотная ценовая политика, возобновлением кредитной программы, и увеличенным до 5 лет гарантийным периодом, который вступил в силу 25 июня 2015 года. А вот действительно ли китайцы "поймали волну", или же продажи толкает банальный ценовой демпинг, станет ясно ближе к концу сезона.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.