НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Geely

Geely в 2015 году привезет в Россию флагманский седан GC9

0 | 0

Просмотров 608

Компания Geely в 2015 году планирует представить на российском рынке новое поколение Emgrand EC7 FE3/FE4, а также новый флагманский седан GC9, недавно представленный на Шанхайском автосалоне. Об этом в интервью порталу «МоторПресс» сообщил генеральный директор Geely в России Игорь Овсянников.

Geely cнижает цены на Emgrand X7 в России

0 | 0

Просмотров 882

Компания Geely объявила о снижении c 1 мая 2015 года розничных цен на кроссовер Emgrand X7. Снижение стоимости коснется всех четырех комплектаций данной модели, в результате цены на Emgrand X7 будут варьироваться от 699 тысяч до 815 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Geely.

Geely Emgrand X7 стал бестселлером марки в России

0 | 0

Просмотров 612

Российские дилеры Geely в I квартале 2015 года реализовали 1851 автомобиль – на 62% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Как отмечают в пресс-службе «Джили Моторс», Россия является вторым крупнейшим экспортным рынком Geely.

Volvo определилась с площадкой для платформы CMA

0 | 0

Просмотров 762

Фирма Volvo выбрала завод в бельгийском Генте для производства автомобилей на новой платформе CMA для европейского рынка. Экземпляры для Китая, по-видимому, будут выпускаться в районе Луцяо (город Тайджоу), где сейчас возводятся сборочные цеха. Но окончательное решение ещё не принято — рассматриваются также площадки в Чэнду и Дацине. Напомним, на «тележке» CMA, разработанной сообща шведами и китайцами, будет создано сразу несколько моделей как марки Volvo, так и Geely. И здесь перед партнёрами открывается немало возможностей, благо платформа очень гибкая и позволяет сократить сроки проектирования.

Geely представила в Шанхае продукт китайско-шведской дружбы

0 | 0

Просмотров 1018

Смена поколений седана Geely Emgrand должна состояться в ближайшие пару лет. Представленный на выставке в Шанхае концепт-кар продемонстрировал, как новинка будет выглядеть снаружи. Использованные в интерьере решения выглядят слишком смело, а о деталях конструкции представители марки не рассказывают.

Geely намерена повысить уровень послепродажного обслуживаня

0 | 0

Просмотров 407

C 1 по 3 апреля 2015 года в Сочи прошла Первая дилерская конференция Geely, посвященная вопросам послепродажного обслуживания. Как отмечается, задачи оценки работы дилерских центров и реструктуризации портфеля для создания принципиального нового уровня качества дилерской сети Geely в России являются приоритетными и стратегическими для компании.

Китайцы из Geely анонсировали загадочную новинку

0 | 0

Просмотров 674

Китайская компания Geely распространила первый и единственный пока тизер своей новинки, о которой сообщила только два факта. Во-первых, речь идет о совершенно новом седане, а во-вторых, премьера модели намечена на Шанхайский автосалон.

Российские продажи китайского хита от Geely стартуют до конца года

0 | 0

Просмотров 882

Новый флагманский седан компании Geely оказался столь востребованным на местном рынке, что первую партию автомобилей раскупили за рекордные 77 минут. А вот придется ли по вкусу богато оснащенная новинка российскому покупателю, будет ясно уже под занавес 2015 года, когда седан привезут в нашу страну.

Импорт китайских автомобилей в Россию упал на треть

0 | 0

Просмотров 510

В 2014 году экспорт автомобилей из Китая на российский рынок сократился на 31% до 62 тысяч. Машин, гласят данные Ассоциации автопроизводителей Китая (СААМ). Экономический спад на российском авторынке наряду с ухудшением покупательской способности автомобилистов Египта и Алжира стали главной причиной снижения экспортного потенциала автопрома Китая, считают в ассоциации. В прошлом году китайские автопроизводители реализовали на внешних рынках дали 897 тысяч машин – на 2,8% ниже показателей 2013 года.

Volvo захотела стать "Фольксвагеном" и вырастить свою "Шкоду"

0 | 0

Просмотров 677

Производитель "народных" автомобилей добился недостижимого для конкурентов уровня унификации своих моделей. Шведская компания Volvo, долго поглядывая на немцев с черной завистью, решила скопировать формулу успеха - в скором времени своебразной "Шкодой" для скандинавов станет китайская Geely.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.