НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Китайский внедорожник Foton Sauvana доедет до России в начале 2017 года

Китайский внедорожник Foton Sauvana доедет до России в начале 2017 года
09.12.2016  1140

Еще в 2015 году на открывшейся в Москве выставке внедорожников о планах возобновить продажи своих легковых автомобилей в России объявила китайская марка Foton. И вот теперь стало известно, когда до нашего рынка доберется вседорожник Sauvana.

Продажи Foton Sauvana должны были стартовать в России этой осенью, но теперь перенесены на начало 2017 года, сообщил порталу "Колеса.ру" источник в российском офисе компании.

"Мы ожидаем поступление первой партии внедорожников Sauvana в конце декабря текущего года, в январе следующего года машины будут отгружены в дилерскую сеть, официальный старт продаж запланирован на начало февраля 2017 года", – сообщил российский представитель Foton.

Foton Sauvana - достаточно крупный рамный вседорожник, сравнимый по размерам с Toyota Highlander или Hyundai Grand Santa Fe. На китайском рынке он присутствует в моно- и полноприводном вариантах, при этом покупатель может выбирать между двумя моторами - бензиновым и дизельным.

Первым в России появится версия с 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 200 л.с. в паре с МКП или автоматом.Предварительная начальная цена автомобиля с бензиновым мотором - 1 600 000 рублей. А во второй половине 2017 года, на российский авторынок должен выйти Foton Sauvana с дизелем Cummins объемом 2,8 литра.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Foton Sauvana

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.