НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлена цена на китайского "убийцу" Land Cruiser Prado

Объявлена цена на китайского
17.03.2017  1479

Компания Foton официально раскрыла рублевые цены и технические характеристики своего рамного внедорожника Sauvana, которого производитель считает конкурентом Toyota Prado и Haval H9. Как и предполагалось, дешевым новый "китаец" не будет.

Пресс-служба "Фотон Мотор" официально раскрыла цены и комплектации нового Foton Sauvana, российские продажи которого стартуют уже в марте 2017 года. Цифры соответствуют опубликованным ранее прогнозам - начальная стоимость внедорожника составляет 1 699 900 рублей. Речь идет о версии Base c 2,0-литровой бензиновой турбочетверкой мощностью 201 л.с. и 5-ступенчатой "механикой" Aisin.

Комплектация второго уровня Comfort c 7-местной конфигурацией салона также оснащается 201-сильным мотором и "механикой" и стоит на 40 000 рублей дороже. Версиям Lux и Premium положен форсированный до 217 л.с. двигатель, который сочетается с 6-ступенчатым автоматом производства ZF, по цене 1 836 000 рублей и 1 920 рублей соответственно. Привод - только подключаемый полный типа part-time. Как сообщает "Фотон Мотор", бензиновый мотор соответствует экологическому классу "Евро-5".

Длина внедорожника Foton Sauvana составляет 4830 мм, ширина - 1910 мм, а высота равняется 1840 мм. Заявленный производителем дорожный просвет - 220 мм. Стоит также отметить, что уже к осени 2017 года моторная гамма "Саваны" будет дополнена дизельным двигателем Cummins ISF 2.8 на 177 л.c.

CKD-сборку нового внедорожника наладят на новом заводе "Ставрополь Авто" в Михайловске, куда уже завезли необходимое оборудование. Там же будут выпускаться и пикапы Foton Tunland, уже представленные на нашем рынке. Первая партия этих автомобилей была выпущена в Беларуси.

В 2018 году компания планирует вывести на российский рынок еще две новые модели: минивэн Gratour и миниавтобус Toano.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Foton Sauvana

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.