НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Дорогой китайский внедорожник Foton: цены и комплектации

Дорогой китайский внедорожник Foton: цены и комплектации
24.03.2017  708

Компания Foton в официальном порядке запускает российские продажи внедорожника Sauvana, который вроде как должен стать конкурентом китайских моделей Haval и более дешевой альтернативой Prado. Цены не назовешь дешевыми, а комплектации - очень уж богатыми.

В российском представительстве марки Foton из Китая объявили о старте продаж своего флагманского рамного внедорожника Sauvana и детализировали списки его оснащения. Как и предполагалось, самая доступная модификация Basic будет стоит 1 669 990 рублей. Всего комплектаций - четыре. Начальные версии Basic и Comfort предлагаются с 2,0-литровой бензиновой "турбочетверкой" мощностью 201 л.с. и только с 5-ступенчатой механикой Aisin, а топовые модификации Lux и Premium – с 217-сильным вариантом того же мотора и 6-ступенчатым автоматом ZF. Разгон до 100 км/ч занимает 10,5 и 11 секунд соответственно Клиренс составляет 220 мм, полный привод реализован по схеме part-time, задний дифференциал - с блокировкой.

Список стандартного обрудования версии Basic включает в себя фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, передние и задние электростеклоподъемники, электропривод и обогрев зеркал, легкосплавные колёсные диски, задние датчики парковки и кондиционер. В стартовой версии также присутствует простая аудиосистема с 4 динамиками, системы помощи при подъеме и спуске HHC и HDC, система стабилизации и индикация давления в шинах. Оснащение точно не назвать аскетичным, хотя "китаец" за 1,67 млн рублей уже мог бы располагать автоматом и более продвинутыми опциями.

Комплектация второго уровня Comfort c механикой стоит 1 709 990 рублей и дополнена кожаной обивкой сидений, камерой заднего вида с динамической разметкой, системой бесключевого доступа и запуска двигателя, климат-контролем, круиз-контролем, датчиками дождя, автоматическим режимом освещения и аудиосистемой с 6 динамиками. Здесь же появляется третий ряд сидений (при складывании образуется ровный пол), поэтому доплата в 40 тысяч рублей за подобный список опций кажется нам весьма разумной.

Более мощный двигатель на 217 л.с. и автомат появляются в версии Luxury за 1 835 990 рублей, хотя оборудование здесь почти такое же, что и у начальной Basic. Из визуальных отличий - хромированный декор решетки радиатора, бамперов и боковых подножек.

Топовая комплектация Foton Sauvana называется Premium и стоит 1 919 990 рублей. Такой автомобиль отличается наличием 7-дюймового сенсорного экрана мультимедии, беспроводным интерфейсом подключения мобильных устройств и слотом для SD-карт. На опасения о надежности китайского внедорожника компания Foton отвечает 3-летней гарантией с лимитом 100 000 км.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Foton Sauvana

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.