НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Foton готовит для России дизельный внедорожник и микровэн к 2018 году

Foton готовит для России дизельный внедорожник и микровэн к 2018 году
08.12.2017 Автопром  541

Модельный ряд пассажирских моделей китайской марки Foton в России сегодня состоит из рамного внедорожника Sauvana, дизельного пикапа Tunland и 13-местный микроавтобус View. В 2018 году к ним присоединятся еще две модели.

Пресс-служба Foton Motor сообщает, что компания рассматривает вопрос о выводе на российский рынок в 2018 году компактвэна Gratour и дизельной версии внедорожника Foton Sauvana. Семейный компактвэн Gratour должен привлечь к марке Foton новых покупателей. Переднеприводный компактвэн имеет колесную базу в 2760 мм и будет предлагаться с четырьмя типоразмерами кузова. Габариты моделей ix5 и ix7 - 4505х1725х1770 мм и 4515х1750х1820 мм соответственно.

Обе машины - семиместные, при компоновке 2+2+3. Сиденья третьего ряда - складные. Машина будет оснащаться бензиновым 1,5-литровым атмосферным мотором в 115 л.с. в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. В более богатых комплектациях предусмотрены и автоматические версии трансмиссий.

Модификации im6 и im8 не только больше (4700х1780х1820 мм и 4730х1780х1820 мм), но мощнее и богаче по оснащению. Оба компактвэна также получили бензиновые 1,5-литровые двигатели, но уже с турбонаддувом, благодаря чему их мощность возросла до 150 л.с. Выбор трансмиссий такой же, как и в случае с модификациями ix5 и ix7. Спецификации для России пока не утверждены и находятся в стадии рассмотрения.

Рамный внедорожник Foton Sauvana с подключаемым полным приводом в 2018 году планируется поставлять в Россию и с турбодизельным двигателем Cummins IFS2,8 снабженным системой впрыска common-rail фирмы Bosch, рециркуляцией отработанных газов EGR и катализатором DOC. Базовая мощность 163-сильного турбодизеля, знакомого по пикапу Foton Tunland, в версии для Sauvana может быть увеличена до 177 л.с. и будет работать в паре с автоматической коробкой передач.

В настоящее время Foton Sauvana поставляется в Россию с бензиновыми двигателями мощностью 201 и 217 л.с. в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач или 6-диапазонным автоматом соответственно. Цена без учета скидок - от 1 454 990 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.