НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Citroen

Citroen сделает «нетрадиционный» флагманский седан

0 | 0

Просмотров 431

Компания Citroen подтвердила выпуск нового флагманского седана. Новинка станет преемником моделей C5 и C6. Машина, которая привнесет в сегмент «что-то совершенно новое», появится в 2019 или 2020 году, сообщает Autocar.

Citroen привезет в Россию новый кроссовер

1 | 0

Просмотров 845

В первом квартале 2018 года в Россию приедет новый компактный кроссовер Citroen C3 Aircross, который предложит самый просторный в классе салон, массу ассистентов безопасности и обширные возможности персонализации.

Дефектные российские Ситроены отзовут на ремонт

0 | 0

Просмотров 451

Французский автопроизводитель запустил в России отзывную кампанию, которая коснется семейного минивэна C4 Picasso. Отзыв, впрочем, затронет не так уж много автомобилей, а его причина отзыва относительно безобидна и решается в буквальном смысле при помощи клея.

Новые краш-тесты Euro NCAP [Video]

0 | 0

Просмотров 1202

Европейская организация Euro NCAP опубликовала результаты очередной серии краш-тестов, в которой приняли участи восемь автомобилей. В их число вошли: Citroen C3 Aircross, Mitsubishi Eclipse Cross, Opel Crossland X, Seat Arona, Skoda Karoq, Volvo XC60, VW Polo и T-Roc. Все машины получили высшую оценку в пять звезд.

Компания Citroen свернет производство С4

0 | 0

Просмотров 554

Поклонники марки Citroen, наверняка, будут расстроены тем, что выхода нового поколения некогда популярного хэтчбека гольф-класса не предвидится. Французы уже нашли в своей линейке модель, которая заменит собой "цэ-четвертый".

Citroen C4 Cactus обновился и получил гидроподвеску

0 | 0

Просмотров 696

Citroen возвращает в серийное производство технологию гидравлической подвески. Конечно, речь идет о совершенно иной конструкции ходовой части, эффект от которой сами французы сравнивают с полетом на "ковре-самолете". Дебютирует система на обновленном кроссовере C4 Cactus.

Citroen сделает непохожий на других хот-хэтч

0 | 0

Просмотров 454

Глава Citroen Линда Джексон в интервью изданию Autocar сообщила, что французская компания все еще ведет разработку «заряженной» модификации хэтчбека C3 нового поколения. По словам топ-менеджера, хот-хэтч будет «машиной, которую никто и никогда не делал».

Стало известно, когда в Россию привезут новый кроссовер Citroen

0 | 0

Просмотров 722

Компания Citroen окончательно отказалась от модели С3 Picasso, представив вместо нее небольшой вседорожник С3 Aircross. Яркий и эффектный кроссовер предназначен молодым покупателям, для которых предусмотрено около сотни вариантов оформления кузова. И вот теперь появилась уточненная информация, когда эта стильная новинка появится в России.

Хэтчбеки Peugeot 208 и DS3 переведут на электротягу

0 | 0

Просмотров 510

Французская группа PSA Peugeot Citroen собирается выпустить электрические версии хэтчбеков Peugeot 208 и DS3 Crossback. Такие модификации моделей появятся в 2019 году. Об этом сообщает издание Automotive News.

Седану Citroen C4 добавили черного цвета

0 | 0

Просмотров 666

С сентября российские дилеры марки Citroen предлагают покупателям седан C4 в новом исполнении под названием Black Pack. Самая продаваемая модель французской марки теперь предлагается в варианте с черной крышей, а также с рядом других изменений по части стайлинга.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.