НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Седану Citroen C4 добавили черного цвета

Седану Citroen C4 добавили черного цвета
05.09.2017  664

С сентября российские дилеры марки Citroen предлагают покупателям седан C4 в новом исполнении под названием Black Pack. Самая продаваемая модель французской марки теперь предлагается в варианте с черной крышей, а также с рядом других изменений по части стайлинга.

Версия Black Pack - это в первую очередь окрашенные в черный цвет крыша и корпуса боковых зеркал заднего вида, а также новые легкосплавные диски на 17 дюймов. Такой стайлинг будет доступен для C4 со всеми цветами кузова за исключением, собственно, черного (с которым сама идея с контрастной черной крышей несколько теряет смысл).

Исполнение Black Pack положено седану только в двух комплектациях - Shine и Shine Ultimate, с 1,6-литровыми моторами VTi (115 л.с.) и THP (150 л.с.) и автоматической шестиступенчатой коробкой. В комплектацию Shine входят противотуманные фары, круиз-контроль, аудиосистема с CD-проигрывателем, Bluetooth, USB, подогрев передних сидений, рулевое колесо, обтянутое кожей с клавишами управления аудиосистемой, задние датчики парковки, хромированная вставка в задний бампер, электрически складывающиеся зеркала заднего вида, 2-х зонный климат-контроль, задние светодиодные фонари с 3D эффектом, камера заднего вида, встроенный обогрев всей поверхности лобового стекла, функция изменения цвета комбинации приборов, аудиосистема TouchDrive с сенсорным экраном 7’’ и поддержкой Carplay/Mirrorlink, датчик дождя и света, электрохромное зеркало заднего вида, а также комбинированная отделка сидений кожа/ткань.

В более продвинутом исполнении Shine Ultimate появляются еще светодиодные фары (Full LED), светодиодные противотуманные фары с функцией освещения поворотов, система контроля слепых зон, передние датчики парковки, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой Start, а также навигационная система. Седан C4 в комплектации Shine и с новым стайлингом Black Pack обойдется в 1 289 000 рублей за модификацию с 115-сильным мотором VTi и в 1 346 000 рублей - за модификацию с турбомотором THP мощностью 150 л.с. Версия Shine Ultimate с пакетом Black Pack продается только со 150-сильным мотором и стоит 1 435 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Citroen C4 Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.