НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Citroen C4 Cactus обновился и получил гидроподвеску

Citroen C4 Cactus обновился и получил гидроподвеску
30.10.2017  693

Citroen возвращает в серийное производство технологию гидравлической подвески. Конечно, речь идет о совершенно иной конструкции ходовой части, эффект от которой сами французы сравнивают с полетом на "ковре-самолете". Дебютирует система на обновленном кроссовере C4 Cactus.

Компания Citroen виртуально представила глубоко модернизированный переднеприводный кроссовер C4 Cactus, который в свое время удивил эпатажным дизайном и защитными подушками Airbumps на боковинах кузова. У паркетника 2018 модельного года после рестайлинга от них остались лишь маленькие "пузырьки" на нижних кромках дверей, но удивить покупателя "Кактус" по-прежнему способен.

Во-первых, кроссовер получил ультракомфортную подвеску под названием Progressive Hydraulic Cushions (PHC) с гидравлическими элементами. Амортизаторы особой конструкции получили гидравлические буферы с обоих сторон - и на ходе сжатия, и на ходе отбоя. В отличие от классических резиновых отбойников, гидрокамеры намного эффективнее поглощают удары и не позволяют передавать толчки на кузов. За счет этого удалось сделать пружины максимально мягкими и расширить диапазон вертикальных перемещений кузова, так что при проезде мелких неровностей создается эффект "ковра-самолета".

Другая интересная особенность обновленного C4 Cactus - инновационные сиденья повышенной комфортности Advanced Comfort. Упругая набивка кресел здесь выполнена из особого текстурированного пенополиуретана с эффектом "памяти". Производитель обещает, что в таких сиденьях будет комфортно находиться даже в многочасовых поездках.

Что касается дизайна, то "Кактус" с рестайлингом стал чуть "взрослее", появилась обновленная LED-оптика, набор колесных дисков иного дизайна и эффект "парящей" крыши. В интерьере - большая цифровая приборная панель, улучшенные материалы отделки, новые текстуры и, конечно, огромное количество цветовых комбинаций, которые позволят индивидуализировать кроссовер по своему вкусу.

Подредактировали "Кактусу" и моторную гамму. Самый мощный турбированный турбированный мотор 1,2 л PureTech теперь развивает 130 л.с. и работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Средний вариант PureTech 110 с 5-ступенчатой механикой или 6-ступенчатой АКП. Базовая модель оснащается 82-сильным мотором и механической коробкой передач. Дизельные агрегаты 1,6 л развивают от 100 до 120 л.с. В России "Кактусы" не продаются, на европейский рынок модель выйдет в первом квартале 2018 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Citroen C4 Cactus

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.