НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Citroen сделает непохожий на других хот-хэтч

Citroen сделает непохожий на других хот-хэтч
17.10.2017  453

Глава Citroen Линда Джексон в интервью изданию Autocar сообщила, что французская компания все еще ведет разработку «заряженной» модификации хэтчбека C3 нового поколения. По словам топ-менеджера, хот-хэтч будет «машиной, которую никто и никогда не делал».

При этом Джексон все-таки отметила, что такая модель на данный момент не соответствует позиционированию марки, но она появится, если клиенты захотят этого.

Citroen DS3 Racing

Citroen DS3 Racing

Прежде компания Citroen уже выпускала хот-хэтчи. Так, в 2010 году фирма представила «заряженную» версию хэтчбека DS3 — DS3 Racing. Модель получила 207-сильный турбомотор объемом 1,6 литра, шестиступенчатую коробку передач, заниженную подвеску и четырехпоршневые тормозные механизмы. С нуля до 100 километров в час DS3 Racing разгонялся за 6,5 секунды, а его максимальная скорость составляла 235 километров в час.

В 2012 году у DS3 Racing появилась спецверсия, посвященная девятикратному чемпиону миру по классическому ралли (WRC) Себастьену Лебу. От обычной версии хэтчбек отличался матово-черным окрасом кузова, красной крышей и красной же окантовкой решетки радиатора. Всего было выпущено 200 таких машин.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.