НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Citroen

В России почти 3 тысячи дефектных Peugeot и Citroen поедут на ремонт

0 | 0

Просмотров 710

Французский автоконцерн обнаружил конструктивные недостатки сразу в нескольких моделях Peugeot и Citroen. Часть автомобилей отправят на сервис для ревизии тормозов, а у некоторых машин переустановят задние стекла.

Citroen представил в России новые C4 SpaceTourer и Grand C4 SpaceTourer

0 | 0

Просмотров 429

Компания Citroen Россия официально объявила о переименовании моделей С4 Picasso, которые теперь получат имя С4 SpaceTourer. Семейство SpaceTourer отныне объединяет три пассажирских минивэна (включая микроавтобус SpaceTourer), сообщает пресс-служба французской марки.

В России начали собирать машины «Бизнес Лаунж» и «Бизнес VIP»

0 | 0

Просмотров 1005

На заводе группы PSA в Калуге началось производство новых модификаций фургонов Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller, которые называются Business Lounge и Business VIP соответственно. Новинки представляют собой семиместные пассажирские автомобили с кожаной отделкой интерьера.

Citroen C5 Aircross - новый кроссовер Citroen добрался до Европы

0 | 0

Просмотров 724

Citroen представил европейскую версию нового кроссовера C5 Aircross, который в прошлом году дебютировал в Китае (там уже проданы 35 000 таких машин). Но исполнение для Европы отличается от своего азиатского собрата.

Модели Peugeot Citroen перейдут на новую коробку передач

0 | 0

Просмотров 499

Обозримое будущее - за электромобилями: альянс PSA намерен в ближайшие семь лет намерен для всех своих моделей предлагать гибридные или полностью электрические модификации. И специально для этих модификаций французы "выписали" себе особую коробку передач, которую называют революционной.

Citroen поменял минивенам имя

0 | 0

Просмотров 541

Компания Citroen сообщила, что с мая компактвен C4 Picasso и минивен Grand C4 Picasso сменят имя и станут называться C4 SpaceTourer и Grand C4 SpaceTourer соответственно. Вместе с новыми именами машины получили и новую автоматическую КПП.

В России начались продажи Citroen C3 Aircross

0 | 0

Просмотров 632

Российские дилеры открывают продажи нового французского кроссовера Citroen C3 Aircross. Новинка российского рынка предложит не только весьма смелый дизайн, но и щедрое оснащение уже в базовой комплектации, цена которой немного выходит за отметку в миллион рублей.

В Калуге начали собирать фургоны Peugeot и Citroen

0 | 0

Просмотров 406

В Калуге началось производство коммерческих фургонов Peugeot Expert и Citroen Jumpy. Модели предложат в двух вариантах длины (4,95 и 5,30 метра) и одном варианте высоты кузова.

Citroen выпустил новый Berlingo c надувными подушками на дверях

0 | 0

Просмотров 677

Компания Citroen официально представила фургон Berlingo нового поколения. Первый публичный показ модели, на бортах которой появились защитные воздушные «подушки» Airbump, как на C3, состоится в марте на автосалоне в Женеве.

Peugeot, Citroen и Opel поделились первым изображением новых «каблучков»

0 | 0

Просмотров 556

Группа PSA опубликовала первые изображение и информацию о коммерческих автомобилях Peugeot Partner, Citroen Berlingo и Opel Combo нового поколения. Каждая модель будет доступна в пяти- и семиместном исполнении, а также получит современные силовые установки и электронных помощников.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.