НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Citroen привезет в Россию новый кроссовер

Citroen привезет в Россию новый кроссовер
11.01.2018  844

В первом квартале 2018 года в Россию приедет новый компактный кроссовер Citroen C3 Aircross, который предложит самый просторный в классе салон, массу ассистентов безопасности и обширные возможности персонализации.

Новый Citroen C3 Aircross создан по мотивам концепта C-Aircross, представленного на автосалоне в Женеве 2017 года, и получил фирменный "ситроеновский" сложный дизайн, с двухуровневой передней оптикой и задними фонарями с "трехмерным" эффектом.

Длина кроссовера составляет 4,15 метра при колесной базе 2,6 метра. Отдельно прозводитель подчеркивает широкие возможности трансформации салона: независимые секции сиденья второго ряда регулируются продольно, а также по углу наклона спинки. Благодаря различным вариантам складывания сидений второго ряда, а также складывающейся вперед спинке переднего пассажирского сиденья в салоне возможно разместить предметы длиной до 2,40 м. При необходимости пол багажного отделения можно разместить на одном из 2-х уровней. Объем багажного отделения составляет от 410 до 520 литров.

В списках комплектаций C3 Aircross обещают появление панорамной крыши и светодиодной подсветки, что для данного сегмента является решением нехарактерным. Кроме того, кроссоверу положен целый арсенал ассистентов безопасности, среди которых - ассистент парковки, система мониторинга слепых зон и контроля движения в полосе, система распознавания дорожных знаков и автоматического переключения дальнего и ближнего света и многое другое.

Кроме того, C3 Aircross предоставит творческий простор для любителей персонализации автомобиля. Можно выбрать особый цвет крыши и заказать пакетное предложение окраски элементов кузова Pack Color, в которое входят контрастная цветовая отделка багажных дуг на крыше, декор боковых стекол и корпусов зеркал заднего вида и цветные декоративные вставки колесных дисков. Всего доступно 90 различных цветовых вариантов оформления благодаря выбору из 8-ми цветов кузова, 4-х цветов крыши и 4-х пакетов окраски Pack Color. Для салона предложат пять вариантов отделки.

Номинально в моторную гамму C3 Aircross войдут три бензиновых мотора Puretech мощностью от 82 до 130 л.с. и два дизеля Blue HDi на 100 и 120 л.с., однако что из этого доберется до России, станет известно позже. Позже будут объявлены и цены, и комплектации кроссовера.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Citroen C3 Aircross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

12.01.2018 11:46

dinosavr

мелковатенький

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.