НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Дефектные российские Ситроены отзовут на ремонт

Дефектные российские Ситроены отзовут на ремонт
20.12.2017  450

Французский автопроизводитель запустил в России отзывную кампанию, которая коснется семейного минивэна C4 Picasso. Отзыв, впрочем, затронет не так уж много автомобилей, а его причина отзыва относительно безобидна и решается в буквальном смысле при помощи клея.

Отзывная кампания уже согласована с Росстандартом, соответствующее уведомление опубликовано на сайте регулятора. Под отзыв попали 124 экземпляра C4 Picasso, проданных в России в период с октября 2016 года по октябрь 2017 года. VIN-коды отзываемых автомобилей опубликованы на сайте Росстандарта. Причиной отзыва, как объясняет производитель, стало недостаточное соединение наружной и внутренней панелей капота. В рамках кампании на попавших под отзыв автомобилях будет выполнено укрепление соединения наружной и внутренней панели капота с помощью клея для гарантированного достаточного скрепления.

По традиционной для отзывных кампаний схеме уполномоченные дилеры уведомят владельцев отзываемых автомобилей о необходимости заехать в сервисный центр для дополнительной проклейки капота. Вместе с тем владельцы могут и самостоятельно, не дожидаясь приглашения от дилера, проверить, не попадает ли их автомобиль в список отзываемых. Все работы, как обычно, будут проводиться бесплатно для владельцев.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Citroen C4 Picasso

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.